Зия Шарапчиев

всем привет!вопрос представительницам прекрасного пола,в реальной жизни в слышали массу *подкатов* мужчин,с вами делились подруги,какой из *подкатов* вам показался самым романтичным,даже ,если вы отказали,но при этом вспоминаете этот случай с довольной улыбкой?

Ответы
Марина Скидан

Не надо лохматить бабушку! Подойдите и скажите с улыбкой, девушка, вы взорвали мне мозг искрами своих глаз! Если не потушите немедленно, умру на ваших глазах!🤣

Зия Шарапчиев

у девчат?)интересно о чём речь?

Марина Скидан

например попа..

Зия Шарапчиев

как то особо не тянуло ))мне больше нравятся глаза,либо голос,ну чтобы я обратил первичное внимание,

Марина Скидан

кому что нравится..

Зия Шарапчиев

как то так

Наташенька

О, Зия...привет)) ...как-то мне сказал один парень " Если ты не пойдёшь со мной в кино, то я подожгу кинотеатр и ты всё равно прибежишь смотреть на пожарные машины!")))

Зия Шарапчиев

привет Наташенька,рад видеть!

Наташенька

Взаимно)

Василиса Евгеньевна

ну там не раз подкатывал)) а так интересно) разговорами,музыкой,поесть что то_сам приготовил...))