Böser Homlin

🚕 В России резко вырастут цены на такси уже к концу года, предполагает зампред профсоюза «Таксист» Андрей Попков.
Он прогнозирует рост на 30%. Это произойдёт в связи с увеличением стоимости иномарок и отсутствием производства запчастей для китайских автомобилей в России.
✅️ Нетипичная Москва. Наши люди на такси в булоШную не едиЮть

Ответы
Игорь Морозов

Оно и к лучшему . Станем ходить пешком - здоровее будем , да и средств экономия . Мы же русские упёртые . Нас только нагибают , а мы уже согнулись - такова уж наша рабская ( на генной основе ) сущность . И вытравить это из нас нужны смены поколений - не один десяток лет . Нет в нас единства и консолидации - каждый за себя . Ради своего благополучия готов утопить , затоптать ближнего . Вот и творят власть имущие с народом , что только заблагорассудится . К слову о такси . Если бы мы все 3 - 5 дней не пользовались услугами таксёров цены бы встали на свои места . Скажу больше - разогнали бы всех агрегаторов и прочих посредников . И нечего рассказывать про Китай , запчасти , иномарки .......👌

Böser Homlin

🤝

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не могу сказать, что сильно разбираюсь в данной теме, но нельзя ли запчасти для китайских авто закупать в том же Китае?😳 А, если даже и так, то не будем мы ездить на такси, будет ездить Попкин один.😉 А мы с бомбилами договоримся. А то эти таксисты-яндоксовцы задушили бизнес наших местных таксистов, стоимость за проезд у которых скромный и стабильный.

Böser Homlin

Вот вот

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Но я проверю эту информацию😉

Böser Homlin

Проверяйте конечно, взял из новостной ленты

Böser Homlin

https://bfm-ru.turbopages.org/bfm.ru/s/news/547891

Böser Homlin

Вот ссылка

Fedor Shkenev

Меня это не трогает совсем. На тот раз в год, когда мне... ну вот припрет-пофиг, сколько оно будет. Я, например, считаю-что Городские Власти должны тем гражданам, у которых нет своего ведра-талоны на такси ДАРОМ раздавать

Böser Homlin

Вот правда, только этого нет

Fedor Shkenev

Я не то, чтобы "депутат от партии сумасшедших аграриев", у меня было не меньше(ну чтобы не перечислять перепродажные тачки) 6 машин-все немцы. Ауди и Фольксвагены. 1й "звонок отказа" был тогда, когда они "усложнились"-стали хитрее, дороже в обслуге-но не лучше-когда подвеску МакФерсона сменили на многорычажку, моновпрыск-на 16-клапанный впрыск и турбины!(для любителей пожечь керосин, заезжая на мост в течении 40 минут....), когда за парковку нужно стало платить-а парковаться стало негде... А сейчас у меня бесплатный проезд на всем, включая электрички-и зачем мне оно?

Böser Homlin

Конечно не зачем

Владимир Ляпин

Да уже... Давно ли у нас по всему городу была одна цена - 80 р в любой конец. А сейчас там компьютер высчитывает по числу заказов. За 200 р доходит.

Böser Homlin

Вот и что, у нас тоже такси была 400 рублей, а сейчас от дома до вокзала 1000

Ко
Котэда

придется сокращать автопарк такси. И опять будет засилье частников на жигулях. Так что пусть Попков рэпу чешет, а не предполагает

Böser Homlin

Конечно

Натали

Надо учитывать спрос и предложение. Если еще увеличат стоимость такси, то народу на нем будет меньше ездить и снизится оборот.

Böser Homlin

Они не расчитали

Натали

Они вообще ничего не считают...

Böser Homlin

Конечно

Алексей Старшинов

У нас прокатиться по городку, в пределах 5-7 км, обычно, около 100 р... 1 ЕВРО, Бро! Может, пора-бы и подорожать, таксистов жаль.

Böser Homlin

Может

Николай Вогарь

Тебе, что доложили? Кто ты такой? Разберись лучше со своими проблемами и не суйся, куду не следует всяким там!

Böser Homlin

Не советуйте, да не советуете будете, аха?)

Николай Вогарь

Пшел Вон придурок!

Böser Homlin

Вы уже на нем?)

Татьяна Писаревская

Ну я редко пользуюсь, но цены на все и так растут, в том числе и на транспорт с детства привыкла уже

Böser Homlin

Понятно

Татьяна Писаревская

Живу экономно, не на что лишнее деньги не трачу и вроде ничего

Böser Homlin

Все наверное живут экономно

Татьяна Писаревская

Не все

Böser Homlin

В большинстве своем

Татьяна Писаревская

Да кто как, кто-то все время в долгах

Böser Homlin

И такое есть. Кредиты, долги знакомым, и прочее

Вечеслав Дмитриев

ага . забеспокоились иносранные производители . и что бы не терять такой рынок , побежали обратно .

Böser Homlin

Аха, бегут. Роняя тапки

Вечеслав Дмитриев

цены растут не из -за санкций , а по причине пятой колонны в управлении государством .

Böser Homlin

Конечно, но их и не ковырнешь, окопались

Вечеслав Дмитриев

Эти твари везде окопались

Böser Homlin

Да

᠌ ᠌

Ну, и так цены на такси подросли.. Будем чаще ходить пешком и ездить на общественном транспорте.)))

Евгений Андреев

В булочную мне не надо. А вот за водкой, когда кончится-как я теперь поеду? Придётся бросать пить.

Böser Homlin

Да. Странный предмет, как и мёд) есть и уже нет

Евгений Андреев

Очень. И пародоксальный. Две берёшь для начала-нахрена так много. Три потом-нормально. Четыре позже-чё так мало, опять бежать придётся.

Böser Homlin

Так и происходит всегда

Евгений Андреев

Нет, таксисты точно не прогорят...

Böser Homlin

Они да

Святослав Зонтов

Тогда и аварийных ситуаций станет меньше . Ещё и маршрутки убрать . Пополнить парк автобусами .

Warlock

Создавать таксопарки..И ездить на своих , а не на китайских.. И проблем с запчастями не будет...

Böser Homlin

Конечно

Warlock

..Раньше были таксопарки..Я тогда в Свердловске жил.. Один здоровый таксопарк.. И Волги.. Государственные..А не частные..

Böser Homlin

Это я помню, в Москве у нас 20 таксопарков было

Warlock

...Свердловск не Москва..

Böser Homlin

Понятно

Фаниль Фаткулин

В России ваааще стабильно растут цены.. это нормально, у нас что-то должно же расти 😊😊😊😊

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

В булошную нет, с работы да. Кооперацией , вчетвером. Получается дешевле чем на маршрутке.

Sarman

Палка о двух концах. Поднятие цены не всегда прибыль. Может получится и убыль.

Böser Homlin

Конечно

Ма
Маруся

Ну что поделаешь. Значит не поедем. А в других странах как такси, дорого?

Жа
Жамевю

Нетипичный москвич, поржи во ржи))

Ма
Маруся

🤣🤣🤣

Böser Homlin

Ну так и сделаю)

Жа
Жамевю

Я верю в тебя, Андрюш))

Böser Homlin

И хорошо

Alina Nn

в Москве и так самокатов больше чем людей, а теперь ещё больше будет😂

Böser Homlin

Да знаю, эт сарказм был с моей стороны.

Alina Nn

я поняла, поэтому и написала что тренировался давно

Böser Homlin

Дожили до 37-го и всё орут адабрям

Alina Nn

🤝👍

Böser Homlin

🤝

Игорь Крайнов

Не знаю что в Москве но здесь и Япония не совсем ушла и запчасти есть

Böser Homlin

Тоже видел) и ребята на мотоциклах устраивают шоу, то на передних колесах фигуры выписывают, то на задних) то пускают мот в движение и как джигиты догоняют его и выскакивают на ходу

Игорь Крайнов

Здорово. Возможно и в Приморье такое есть, только я не видел.. Вообще я за взаимоуважение мотоциклистов и автомобилистов. Дорога одна для всех 🤝

Böser Homlin

Я тоже за это и за взаимопомощь на дороге но есть не очень хорошие люди что с одной что с другой сороны

Игорь Крайнов

Здесь вы правы. Они такие и в жизни и даже в семье... У меня кстати есть знакомый - охотник за учителями... Прикольные вещи рассказывает...

Böser Homlin

Видел с такими ребятами видео, но лично не знаком) меня раз на развязке один вадятел, по другому не назвешь, прижимал в отбойник, выйти не давал с полосы разгона, приспичило ему так, я не нарушал, не подрезал его, хорошо меня другой водитель джипом прикрыл, я вышел, так я газу даю, он тоже и дает гад в отбойник, я оттормаживаю, он тоже. Видно сосед увидел впереди него ехал, и оттормозил его, тогда только я выехал