Адресат Выбыл

"Мы в ответе за тех, кого приручили".- а кого,собственно,вы приручили и кто в ответе за вас ?😊/ просьба врать умеренно и при доказательной базе возможного

Ответы
Гульдер

Жена в ответе за мужа так же как и муж за жену... Только понять это сложно нужно через это пройти... Есть пример ... У папы онко мама не на шаг не отходит

Адресат Выбыл

Приручили болезнью?

Гульдер

Онко

Брунгильда Анжуйская

Хотела наврать, да совесть не позволяет. Я в ответе за детей. А не в ответе, а , наверное, переживает за меня, мой отец.

Адресат Выбыл

Способны?

Брунгильда Анжуйская

К чему способна?

Адресат Выбыл

Приручаться

Брунгильда Анжуйская

Еще как, доверяю людям

Адресат Выбыл

Прекрасно

Инна Саттарова

Я в ответе за свою семью и работу. Уважаю личностностные особенности.так что никого Не приручила

Инна Саттарова

Не все получается

Адресат Выбыл

Почему

Инна Саттарова

Все разные

Адресат Выбыл

Что так

Людмила Мухорина

У меня кошка, я за неё отвечаю.теперь за себя отвечаю сама , и где поставила подпись с печатью.

Адресат Выбыл

Это ответственность, как можно приручить печать?

Людмила Мухорина

это так . вся моя ответственность.

Адресат Выбыл

Тоже хорошо

Леди Кена

я в ответе лишь за сына... я его родила и люблю... меея никто приручить не смог

Адресат Выбыл

То есть вы его приручили?

Леди Кена

не знаю как это назвать... честно

Адресат Выбыл

Может к детям это не относится?

Леди Кена

наверное вы правы. не подумала

Леди Кена

Адр. вас поцеловали

Игорь Косинский

В этот список можно включить даже тех людей, которые на тебя работают

Адресат Выбыл

Смело,но наивно

Елёна

собакуся и коша.. уверенна, что они считают, что за меня в ответе..))

Адресат Выбыл

А из людей.

Елёна

думаю, добровольно сей крест тащит отец моего второго ребёнка... знаю, что могу пользоваться, но не злоупотребляю

Адресат Выбыл

Понятно

Людмила Потёмкина

ну в данном случае. ты меня приручил!!!!!!!!!!. а отвечать мне...!!!!!!

Адресат Выбыл

Что вы такое наговариваете на добрых людей)))

Людмила Потёмкина

Да извини я вчера не в себе была

Адресат Выбыл

Хорошо

Ольга Березина

Воспитали и приручили.. кота с 10дней от роду))))

Адресат Выбыл

Буквальная вы наша

Ольга Березина

Простите.. чувствую ,слишком надоела Вам..

Адресат Выбыл

Вопрос о отношениях с партнером,а не родственниках и животных

Ольга Березина

Решили фразу из Маленького принца... (программа 4класса).. по которой они писали рассуждение в Спрашку кинуть для уточнения... уровня интеллекта????

Адресат Выбыл

Емли вы до настоящего времени воспринимаете текст как заданный по программе, стоит немного освежить память,что бы иметь представление о чем писал автор

Александр Шебалин .

Но мы ведь приручили некоторых животных.

Адресат Выбыл

Ага,братья Запашные

Пт
Пташечка

Доказательной базы не хватает)

Адресат Выбыл

Быыает

Анна Светлая

Ответ на моей аве).

Адресат Выбыл

Это собака

Анна Светлая

Ну да)

Лариса Левкина

Никого.

Адресат Выбыл

Почему

Лариса Левкина

Так сложилось.

Адресат Выбыл

Бывает

Гульнара Ахмедьянова

Детей

Гульнара Ахмедьянова

Может вы и правы

Адресат Выбыл

Поживемюузнаем

Гульнара Ахмедьянова

Ну да увидим.

Адресат Выбыл

😊хорошо

Olga Olga Alan

ZAÇEM

Адресат Выбыл

За этим

Olga Olga Alan

A NETU ZA ETİM