Анастасия Литвинчук

. Косарева обратилась в суд с иском к Еграшкину о выселении из дома, находящегося в Кировской области. Ответчик предъявил встречный иск о взыскании стоимости произведенного им ремонта дома.

Суд отложил разбирательство дела, указав, что свои требования Еграшкин должен заявить в суде по месту жительства Кесаревой.

Правильно ли определение суда?

Ответы
Константин Ольшанский

определение суда правильное