В России произошло нападение на кортеж президента Владимира Путина в то время, как он находился в одном из автомобилей.
Нападение на кортеж Путина произошло во время следования колонны авто в одну из резиденций президента РФ. Об этом сообщает Telegram-канал Генерал СВР, публикующий инсайды из Кремля. ######## Кто что знает ???

–4
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты это своим обруленным свидомым расскажи, они любое г съедят и причмокнут..

Верю .... 🖼

Антонио Гареев

Пиздеж, т.к., Telegramе - все голимое врантюье лишь бы бабки срубить.

Геннадий Волков

Ненадежный канал с фейковыми материалами...))

Вполне вероятно, но ... Всё быть может ....

Геннадий Волков

Да я вот недавно слушал обсуждение как рах этой новости в ютюбе, там люди не верят..))

https://vesti-ua.net/novosti/za-rubezhom/amp/220032-v-rossii-proizoshlo-napadenie-na-kortezh-putina-nachalnika-lichnoy-ohrany-prezidenta-pomestili-pod-strazhu.html

Геннадий Волков

Ну, это все ненадежные источники..)) Правда я могу допустить, что Путин устроил показное покушение, но все же он не настолько экзальтированный человек, чтобы это сотворить.

Марго Беккер

*Глупая ложь* сказал Песков..Греки Охуевшие..

Надеюсь ....

Анатолий Иванов

А которого? Их же много!

🤣

Марго Беккер

позыырю не врёшь ли?

Вот, вычитал ....

https://vesti-ua.net/novosti/za-rubezhom/amp/220032-v-rossii-proizoshlo-napadenie-na-kortezh-putina-nachalnika-lichnoy-ohrany-prezidenta-pomestili-pod-strazhu.html

Марго Беккер

я те уже ответила ХУЙНЯ это..

Верю Вам

Марго Беккер

пральна я никогда не несу фуйню😉

🖼

Марго Беккер

дело то не в ценах а без Хлебушка Пердун старый останется со всей страной!😂😂😂🤷‍♂️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у вас рога кривые😁

Вероятно .... Кормят фигнёй

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Первый раз читаем

Сэм

Ф😉ЭЙК 100%

Игорь Калиниченко( Русский)

Норма.