Aleksey Lushin

А Чехия, Польша, Румыния (Молдавия), Венгрия и Россия получат назад свои территории 1939 года?

Ответы
Я? Кто?!

Вот никак я не пойму. Что все за территорию цепляются? Такое ощущение, что народам жить негде и плечами друг друга толкают от тесноты. Никто и ничего не получит. Границы установлены и точка. Свои земли до ума довести надо и только. И будет всем счастье

Александр

Золотые слова...

Я? Кто?!

Нет, ну честно надоело! Курилы надо еще вспомнить, которые только в 45-ом стали сэсэсэровскими. И Кенисберг с Калининградской областью. Вернуть все назад. Но об этом никто и не помнит.
Надоела болтология о мифических границах.

Мила Видная 🇷🇺

А рожа у Чехии, Польши и Венгрии не лопнет? Хотя всё к тому идет, до Львова нациков догонят и США согласятся на капитуляцию, ЛНР и ДНР разбомбили, а западные области им целыми нужны

Александр Некрасов

Как бы ни оценивать, но каждое государство получит то, что сумеет отнять у другого государства и удержать отнятое. Так было от древности до наших дней. И так будет всегда.

Aleksey Lushin

Венгрия подтянула войска к границе.

Гр
Грег

Нет все вернется к гравницам 1945 году когда были подписаны соглашения по итогам 2 мировой войны их никто не отменял

Га
Галина

я---за....чтоб получили....и поддержала бы это.....эти хохлы---твари неблагодарные....халявщики!!!🖼

Елена Ашеко

видимо да... только Польша не все... ☝️ей к белорусам претензии еще предъявлять и предъявлять

Елена Ашеко

ну по другому назывались но ведь земли то ... Вы я вижу на Смоленск намекаете....

Alla Lala

так не было тогда никакого Смоленска.. в принципе.🤷‍♀️

Елена Ашеко

княжество уже существовало если я не ошибаюсь

Alla Lala

ошибаешься ))) даже русских, как этноса, не существовало..

Елена Ашеко

хоть чем то успокоила 😁

Игорь Погребняк

Сначала "просрочкой" заняться надо (Калифорния, Аляска, Гавайи)!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Серафимка

Да тут с Украиной бы решить вопрос. А эти уже Европа давно. Пусть рубятся с Европой.

Ирина

Рашка получит🖼Сталин с Гитлером начали Вторую Мировую,а Пыня третью

Иван Иванович

Россия не будет претендовать на территории Украины. Но другие-абсолютно..

Aleksey Lushin

Украина это что? Ряд куренёв вдоль левого берега Днепра?

Иван Иванович

Так мы сами ее создали..

Aleksey Lushin

Указом самого Ленина!

Пан Стефан

Если начать выяснять, когда и чья была территория, весь мир будет воевать.

Наталья

Сейчас никто ни в чем не уверен. Может быть даже то, чего быть не может.

Реалист (27 Регион)

Ну получим, и что? Куда наших друзей хохлов с трибалтами девать будем?

Aleksey Lushin

На Дальний Восток. Шойгу не зря там города-миллионники планировал с нуля строить.

Реалист (27 Регион)

Нафиг-нафиг!!! Я из Хабаровска. Только этой дряни у нас не хватало.

Aleksey Lushin

А куда вы нафиг денетесь. Первая волна в Красноярском крае 4 000 человек. На днях попрут, а может уже.

Реалист (27 Регион)

Климат у нас не очень комфортный. Холодно зимой.

Aleksey Lushin

Положим в месте где я живу, среднегодовая температура 1.9°С.

Владимир Макаревич

Не думаю,что дойдет до перераздела.это практически 100% мировая война

Ва
Василий

Конечно... Всё к тому идёт.. Венгрия уже и выборы запоанировала

Бенвенуто Челлини

Отсчёт пошел. Горбачев богом будет после этого маразматика.

Марго Беккер

это вряяд ли судя по их нонешней позиции..особенно польши

Catch Me

Конечно . Они уже взяли номерки , согласно очереди )))

Александр Жданов

думаю, что навряд ли. Все будут решать сами народы...

Добрый

Зачем 1939 год?,давайте глубже копнём. Земля,она чья?

Добрый

Её уже не понять(историю),то одно,то другое выскакивает

Андрей

Как я понимаю скоро будет что советский союз напал на Германию а не наоборот

Добрый

Если бы Германия не напала первым,то СССР сделал бы это

Андрей

Может быть и так, но так не произошло

Добрый

Произошло то,что случилось. Сталин и Гитлер поделили Европу,вот и началась вся эта заваруха по сей день.