Лю
Любовь🧡

Каких людей можно сравнить с вулканом ?)

Ответы
Ев
Евген

если в пошлом смысле,то почти всех мужчин...
а если в нормальном,то которые долго терпят ,и потом взрываются.

Dim

говнистыми как начнут извергать порожняк)) от токих газ в пол и подальше

Лю
Любовь🧡

У меня такие же ассоциации)))

Dim

даа? а я думал что ты считаеш вулканом людей вспыльчевых

Граф Д’ Артуа )

🖼

Лев В Год Тигра

Раз кто то что то извергает....значит вулкан 😁

Сергей Сергей Журавов

с легковозбудимой нервной системой...

Виктор Шаламов

Вспыльчивых и взрывоопасных.

Просто Тень..

Тех, кто бурно кончает .?

Саша Аут

Неврастеников

Романа

А может быть, очень сдержанных?)) Когда накопится критическая масса, происходит неконтролируемый взрыв? Неврастеники постоянно "разгружаются")

Саша Аут

Я одного такого видел. Он начинал ругаться , раскручивая обороты, доходил до крика и наступал пик.. Он замолкал и белел, а после делался таким добрым и ласковым - душка...

Романа

Он от этого испытывал оргазм!))))

Саша Аут

Да и когда я интересовался врача в последствии, что это?, он мне сказал Обычный неврастник доведший себя до крайней стадии...Хотя может не знал и соврал, лишь бы отвязаться

Романа

😁

Владимир

эмоциональных

Лю
Любовь🧡

А если вулкан спит ...ну так лет десять?)

Владимир

и Вы с ним

Андрей Андреевич

уфь, горячих)

Лю
Любовь🧡

Если разбудить😂

Андрей Андреевич

ну, это уже другое))))

Strange Walker

Меня

Strange Walker

Вроде тихо. А потом горят горлда

Лю
Любовь🧡

Горят?

Strange Walker

Да