Евгений Бригг-Снежин

...........«Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них», - написал Евгений Шварц - в «Обыкновенном чуде».!?

Ответы
Людмила Преснецова

Мне их просто ЖАЛЬ !!!

Евгений Бригг-Снежин

Президент Франции Шарль де Голль сказанул правду галимую в 1962 году: «Буржуа? Я им никогда не был. Буржуазия — это богатство, стремление к доходам, к собственности. Моя семья и я, мы всегда были бедны… Я никогда не чувствовал себя связанным с интересами и стремлениями этого класса». .- Славно так!?)

Людмила Преснецова

Я тоже росла в простой семье , огород нас кормил и животное тоже !

Евгений Бригг-Снежин

да все мы из ссср...и не буржую недобитые не мы ...

Евгений Бригг-Снежин

.... И не трать времени на пустяки!) Прямо сейчас улыбнитесь, обнимите того, кто рядом, и мысленно – тех, кто на расстоянии, замесите тесто для пирога, закиньте на Е майл письмо с теплом, простите того, на кого обида, закройте на минуту глаза и, открыв их,- и начните жизнь заново с чистого листа со стихами!?

Людмила Преснецова

А я на жизнь не обижаюсь , я её прожила хорошо !

Alina Nn

👏👍🌹шедевр

Евгений Бригг-Снежин

ага... сам охренел .. А что есть счастье ? А это = если с утра чалишь на любимую работу - а к вечеру тянет в отчий Дом!)

Alina Nn

механические мы в этом отношении. А вот счастье - это состояние внутри, когда хочу тогда и радуюсь независимо от чего- или кого-либо

Евгений Бригг-Снежин

дар и благодать - свыше .. редкость ныне ... рари тет

Alina Nn

😂👏