Фотограф Серёга

МОЛОДЕЦ,ДРУЖИЩЕ!!! ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ ТВОЁ НОВОЕ ФОТО! УВАЖАЮ И ЖМУ РУКУ. ВОПРОСЫ ТВОИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,ОДНОВРЕМЕННО И *смешные и серьёзные* ПОПОЗЖЕ ПООБЩАЕМСЯ. ЭТА ФОТКА-СУПЕР (уже в моей коллекции) ДО ВСТРЕЧИ!:):):) СЕРЖ

Ответы
Оба Два

хитрО..

Фотограф Серёга

А ЭТА ФОТКА--ТОЖЕ КЛАСС!!! ЭТО-ТЫ? И КАК ТЕБЯ В МИРУ ЗОВУТ?:):):)

Оба Два

Это Малкольм Макдауэлл в роли Алекса ДеЛарджа. Не знаком?

Фотограф Серёга

К СОЖАЛЕНИЮ С ЕГО ТВОРЧЕСТВОМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗНАКОМ,ХОТЯ ЗНАЮ,ЧТО ОН ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ АРТИСТ.:):):)

Оба Два

И с "Заводной апельсин" Энтони Бёрджесса не знаком?!

Marina Yaruta

упс..хм ..бе-бе..хе-хе....