Сергей Дейнега

Песня В. Цоя: Звезда по имени Солнце. Правда али Нет? Т.е. Солнце это Звезда али Нет? 😉

Ответы
Галина Огородникова

Солнце -это Звезда потому что оно излучает тепло и свет а это характеристика звезд Солнце одна из Звезд нашей Галактики (Млечный путь) и единственная звезда Солнечной системы Солнце относится к типуG2V(желтый карлик) средняя плотность Солнца составляет 1 4 г/ см в кубе (1 4 раза больше чем у воды Звезда имеет температуру 40000 градусов по Цельсию Солнышко мое привет 🍒😘🍓

Галина Огородникова

поняла завтра выходной 🌝😘🐠 1 день выходной🌝😘

Сергей Дейнега

После завтра. 😀🍰☕🙋

Галина Огородникова

благодарю за кофе Сережа 😘💋🐠

Ѻлегъ

ну, наши Пращуры любую звезду с планетарной системой называли солнцем ...у нашего солнца имя - Ярило

Сергей Дейнега

👍😀🍰☕🙋 но, немного не так! А чтобы было понятнее, сколько Земель в Солнечный Системе, хотя бы в нашем???

Ѻлегъ

Серёжа, не нужно меня экзаменовать ...у меня дед волхвом был и сам я витязем наречён ...а земель в системе Ярилы-солнца - три девять т.е. двадцать семь ...было.

Надежда

Искусственное создание..они(планеты) все в одно время создавались

Сергей Дейнега

Как Знать! Но, нето.

Надежда

Сергей Дейнега

Нето.

Надежда

автор законов мироздания не то? притом ошибки делаешь.😃

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, Русские Сказки хорошо Знаешь? 😀

Надежда

знаю и только сегодня писала что надо читать.

Сергей Дейнега

Ну тоды, куда ходила Настя в Сказке о Финисте Ясном Соколе? 😀

Валерий Ким

Нет, это он её зажег.. и назвал так... 🤭

Сергей Дейнега

И всё же?

Валерий Герасимов

Не слушай ни кого!!!.. Солнышко - это Зайчик..

Сергей Дейнега

👍😀 но, всё же?

Марина

Да, Солнце это звезда. До сих пор не знали?

Сергей Дейнега

Разве? Обоснуй! 😀

Марина

А что же это, по-Вашему?

Сергей Дейнега

Ну к примеру, если Звезда, то почему у нас Солнечная Система, а не Звёздная Система??!! 😀

Марина

Потому, что Солнце - название нашей звезды. У каждой звезды есть своя система. Это планеты, которые вращаются вокруг каждой из них. Наша система такая же, как и другие. А Вы что, считаете, что солнце это что то другое? Тогда скажите, что такое Cолнце? Вот Вам выдержка из википедии: "Со́лнце — одна из звёзд нашей Галактики (Млечный Путь) и единственная звезда Солнечной системы. Вокруг Солнца обращаются другие объекты этой системы: планеты и их спутники, карликовые планеты и их спутники, астероиды, метеороиды, кометы и космическая пыль.

По спектральной классификации Солнце относится к типу G2V (жёлтый карлик). Средняя плотность Солнца составляет 1,4 г/см³ (в 1,4 раза больше, чем у воды). Эффективная температура поверхности Солнца — 5780 кельвин. Поэтому Солнце светит почти белым светом, но прямой свет Солнца у поверхности нашей планеты приобретает некоторый жёлтый оттенок из-за более сильного рассеяния и поглощения коротковолновой части спектра атмосферой Земли (при ясном небе, вместе с голубым рассеянным светом от неба, солнечный свет вновь даёт белое освещение).

Солнечное излучение поддерживает жизнь на Земле (свет необходим для начальных стадий фотосинтеза), определяет климат.

Марина

Стыдно этого не знать

Alisa.komar_2014

Солнце это звезда, причем карлик

Сергей Дейнега

Разве? Я тоже так думал, но Нет!

Alisa.komar_2014

Из википедии: "Со́лнце (астр. ☉) — одна из звёзд нашей Галактики (Млечный Путь) и единственная звезда Солнечной системы. Вокруг Солнца обращаются другие объекты этой системы: планеты и их спутники, карликовые планеты и их спутники, астероиды, метеороиды, кометы и космическая пыль. По спектральной классификации Солнце относится к типу G2V (жёлтый карлик)." А у Вас какие сведения?

Сергей Дейнега

👍😀🍰☕🙋 это от Незнания! А чтобы было понятнее, если бы была Звезда, то почему тогда у нас Солнечная Система? 😀

Alisa.komar_2014

Звезда Солнце больше планет, которых входят в ее состав. Масса Солнца составляет 99% от их суммарной массы. Потому и Солнечная система. Это человек привык считать звездочками малые величины.

Сергей Дейнега

👍😀🍰☕🙋 но, Нет! Ошибка!

Георгий Клинцов

ЭТО ЧТО!ВОТ ЧЁРНАЯ ДЫРА,ЭТО ДА!

Сергей Дейнега

Нет.

Сварожич

Звезда, класса жёлтый карлик.

Сергей Дейнега

Разве? 😀 Я тоже так раньше думал! 😀

Сварожич

Так и есть.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Солнце -звезда. Да.

Сергей Дейнега

Нет. 😀 Пенсионер!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Аа! Все понятно 😂 времени вагон))))

Сергей Дейнега

Не а! 😀 Я вообще-то тружусь, вот пока есть возможность отвечаю Здесь и в Обсуждайке! 😀

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Молодец Вы, раз еще и трудитесь!!

Сергей Дейнега

Слава Светлым Богам и Святомудрым Предкам нашим! 🙏

La Testa

Конечно звезда

Сергей Дейнега

Разве? Обоснуй! 😀

La Testa

А что планета

Сергей Дейнега

Нет. А .....!!! 😀

Антонина Вожова

Звезда, квазар.

Сергей Дейнега

Разве? Обоснуй!

Ольга

Звезда.Точно.

Сергей Дейнега

Несовсем так! 😀

Ольга

Опять новые правила какие то что ли?

Сергей Дейнега

Нет, это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Ольга

А я из астрономии.

Сергей Дейнега

А я о чём! Это и Многое другое есть в Наследии Славян и Ариев! 😀

Ля
Ляся

Али не Али

Ля
Ляся

Так и знать ,автора то уже нет

Сергей Дейнега

Вообще-то есть Иная Информация у наших Предков Славян и Ариев!

Ля
Ляся

Да достал ты со своей шизой от хрен знает кого

Ля
Ляся

Вот и вали к своим эти предкам

Наталья Демешина

Звезда...!

Сергей Дейнега

Разве? Обоснуй!

Наталья Демешина

Планеты движутся, а Солнце нет,..и Земля вращается вокруг Солнца...!

Сергей Дейнега

Разве? Нето! .😀

Анна

Звезда.

Сергей Дейнега

Ошибаешься!!!! 😀☕🍰🙋

Анна

Ну я больше верю своим глазам. а не вашим словам. А вы в телескоп смотрели?

Сергей Дейнега

Поняль! 😀☕🍰🙋 Ну, тоды, подсказка, т.е. Сказка, а точнее Сказ о Финисте Ясном Соколе!!! Куда Настя ходила в этой Сказке? 😀

Анна

Интерпретировать сказки не собираюсь.как и библейские мифы. Там основное мораль. А не куда

Анна

А вы сами отвечать на вопросы не умеете? Я вас спросила о доказательствах существования ариев и их наследия. И не Левашова версию. Он только ахинею нес

Public Enemy

Звезда

Сергей Дейнега

Нет, Светило.

Public Enemy

я останусь при своём мнении

Сергей Дейнега

1) Небесный - Прародина Белой Расы и Рода Небесного.

Public Enemy

Со́лнце— одна из звёзд нашей Галактики (Млечный Путь) и единственная звезда Солнечной системы. Вокруг Солнца обращаются другие объекты этой системы: планеты и их спутники, карликовые планеты и их спутники, астероиды, метеороиды, кометы и космическая пыль.

Сергей Дейнега

👍😀 но, Нет! Тем более, как появилось Слово Планетос? И что Оно означает? 😀

Светлана Филюкова

звезда

Сергей Дейнега

Нет.

Светлана Филюкова

светило!

Сергей Дейнега

👍😀 Точно.

Светлана Филюкова

ДОГАДАЛАСЬ, ДАВНО,👋😁

Angela На Метле

звезда

Angela На Метле

ну хочется в это верить😌

Сергей Дейнега

Поясню, Звёзды - это Небесные Светила вокруг которых существует Система, состоящая от 1 до 7ми Земель ( али Звёзд )! 😀

Angela На Метле

а Земля?☺️

Сергей Дейнега

Земля, а точнее Мидгард - Земля! 😀

Angela На Метле

а Мидгард - это

Жа
Жанна

Звязда

Сергей Дейнега

Нет, не Звезда!

Жа
Жанна

Что же

Сергей Дейнега

Написать?

Жа
Жанна

Да

Сергей Дейнега

Добро, итак Ответ: Звёзды - это Небесные Светила, вокруг которых существует Система, состоящая от 1 до 7 ми Земель или Звёзд.

Жа
Жанна

Мы ж про солнце

Сергей Дейнега

А я о чём! 😀 Это не Всё! 😀