Бабай Мазай

Блин! "Чужой против Хищника", "Фреди против Джейсона"... Сейчас "Годзилла против Конга. Что дальше, "ЛГБТ против BLM"? Эт я про пиндосские фильмы, если чо.

Ответы
Валера Которашвили

Идея сведения киногероев из разных киновселенных мне тоже честно говоря не нравится. Но вероятно пользуется спросом, если снимают

Андрей Григорьев

Когда Роланда сыграл Альба, я понял, что я ничего не понял)))) Про негров у короля Артура вообще молчу

Бабай Мазай

Ха! Новый Пиндосский сериал "Невероятные" просто гимн феминизму и торастии.

Андрей Григорьев

Был раньше анекдот - "нет больше твоей Америки". Кажись, уже не анекдот)))

Алексей

вчера по радио слышал хотят снять иронию судьбы амерекосы на свой лад

Бабай Мазай

Хммм... Ну каг бэ Вашингтон с Нью-Йорком спутать сложно...

Алексей

снимать будут в бостоне )) меня больше интересует где они лукашина напоят и как это каждый год ходить в баню в штатах

Бабай Мазай

Скорее всего будет русская мафия которая будет пытать Лукашина баней и водкой!!!

Алексей

можнт быть

Огненный Муравьед

Дальше Бармалей против Карабаса, зло борется со злом, добра нет...

Бабай Мазай

В борьбе Бобра с Ослом в основном побеждает Бобро!!!

Огненный Муравьед

Бобро вечно...

Al
Alexc

лучше : "Армагеддон, финальная битва - ЛГБТ против РПЦ" 😁

Бабай Мазай

Фига ссе у тебя канцелярия. А я вот никогда такими вопросами не задавался...

Al
Alexc

я тоже не задавался. потому бывало что лишь на пятый год знакомства узнавал что у человека слегка не та ориентация. 😀

Бабай Мазай

Ну чо могу сказать нормальные у тебя приятели... Флагами не машут, в душу не лезут. А ориентация - ну "кто-то любит арбуз, а кто-то поросячий хрящик"!

Al
Alexc

если человек меня не интересует в сексуальном плане, и не интересуется активно мной - мне фиолетово на его ориентацию (пусть хоть по сусликам тащится)

Бабай Мазай

Абсолютно согласен!!!

Юр
Юрий

Что мешает русскому кино стать лучше, чем пиндосское?

Жорик В Тумане

У нас развлекаются не хуже.

Лина

они то причём? Тот кто их закупает вот виновники)

Дмитрий Балышев

Да от этих всё можно ожидать и ЛГБТ против ЛГБТ.

Бабай Мазай

Тогда уж ЛГ против БТ!

Дмитрий Балышев

Да как угодно, лиж бы нескучно...

Бабай Мазай

А кого лиж, если не секрет?

Дмитрий Балышев

Во это не ко мне, это к пиндосам. И пардон лишь.

Черный Ангел

Ну фантазии не хватает на большее ,понимаешь?

Р.
Р.зеленый

Путин против Сталина. Ленин против Ельцина.

Бабай Мазай

Странные Ассоциации... Если в "Ленин vsУльцин" еще поверю, то второй сюжет даже боюсь представить...

Юрий Куракевич

Согласен на счёт фильмов.А что такое BLM?

Бабай Мазай

Ну эт те негры в Пиндостане, которые работать не хотят, а денег хотят, как у Билли Гейтса.

Юрий Куракевич

Понятно.Таких везде полно.

Ник Ци

BLM - кто такие? Объясните пожалуйста 👍

Бабай Мазай

ППЦ! Из какой ты тундры вышел! BLM - это такие негры, которые работать не хотят, а жить хотят, как Билли Гейтс!

Володя

Когда то были фильмы---сейчас отходят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пиндосы снимают или пиндосы смотрят

Валентина Воронина

А вот последний вариант интригует!

Алекс Венцель

У них там кризис мысли...

Rima Kravcenko

так зарубежные не свои

Rima Kravcenko

мне нравятся

Бабай Мазай

Нууу... Наверное и "День города" ниче так?

Rima Kravcenko

ничё

Бабай Мазай

Вопросов больше не имею...

Rima Kravcenko

спасибо

Сергей Богатов

Пиндосы да,они такие.

Nick Moslem

Давно их не смотрю