Валентин Галлямов

прочитай оцени!!!если не боишься ?!!!( Девочка не крутая, Но далеко не простая,
Звать Эмма, любимый герой капитан Нэмо,
Любила! Всем сердцем Сэма,
У него дворянский род, Живет, Не закрывая рот,
Иногда мрачный как гот, В сорок третий год,
Командир четырнадцати рот, мор- флот,
Началась эта история, в високосный гот, в прочем вот!
Он во дворе был местный Еминем,
Каждая девочка хотела сердечко с его именем,
Притягивал, без магнита,
Его сердце надежно разбито, карта бита.
Нервный срыв показал всем

Ответы
Екатерина Неверова

Послали друг друга на фиг
и снова встретились там
и послали друг друга на фиг,
и шли туда по пятам
друг за другом, и встретились снова,
и послали, и за руку шли,
и в обнимку… Да что там на фиг —
я с тобой хоть на край земли!

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь полон дураками. Я вечно, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что живут слепо. Не забыты, «Бессмертные» Фараоны, и как умирали, Великие, нелепо. Мы поминали, Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума

Екатерина Неверова

)))))))))))))))))

Ильдар Мазитов

Я так понял-это из вашего раннего творчества,а что-нибудь по-взрослому из цикла"Трусы над пропастью"или"Не надо меня бить головой об асфальт-асфальт"?

Галина Тихомирова

Какая же у тебя каша в голове.И девочка и Немо.и дворянский род.Просто ужас меня берет.Что с тобой.Это не РЭП.ЭТО просто в мыслях твоих РАЗБРОД.

Серик Боранбаев

Прочитал всё. Я не литературный критик, но тем не менее даю высокую оценку. Жепаю больших успехов и много весёлых девочек.

Ксения Морозова

)))))))))))))))Что-то получается венегрет...хоть и в стиле рэпа...Начал про эму. перешел на эминейма...и что ж тут связанного?

Валентин Галлямов

Говорят, что накликал беду, выбрал путь ко дну, Пусть говорят, а я и дальше иду, как в бреду, Во сне, где все в огне, приходит теперь Лис ко мне, Он стимул, что стал жизненно необходимым, Это эксперимент, что является необратимым, Мне нужен Крепелин, я стал неизлечимым, Груз проблем становиться, более невыносимым, Я много лет молчал, голос в душе кричал, Раньше, относился по-другому, к серьезным вещам, В детстве малыш, не как все себя ощущал, Много мальчик краски сгущал, многое дел врагам он прощал, Теперь, по-другому, он вернулся, как обещал,Кончилось детство, если ты со мной, не страшен бой

Ксения Морозова

нет связи.....три истории в одном..перепиши каждую отдельно.

Ксения Морозова

ну твои дела..тебе видней.

Виктория Мирошниченко

Ооооо! Валентин, извините, как все слегка запущено(((((( Кто не закрывает рот? Кто мрачный? И чья карта бита?)

Ирен Гурицкая

Звук одной буквы меняет рифму. Обращайте на это большое внимание. Учите грамматику

Леонид Терехов

Я ещё ваше послание и половину не прочитал а уже правая пятка зачесалась

Лилия Кудельская

не понравилось: люблю когда рифма не в каждой строке, а через строчку

Валентина Читалина

Всем кто дочитает до конца это послание нервный срыв обеспечен!!!!

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь полон дураками. Я вечно, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что живут слепо. Не забыты, «Бессмертные» Фараоны, и как умирали, Великие, нелепо. Мы поминали, Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума

Семён Катков

тоже самое но уже логически построена правильно, тоже отлично.

Надежда Ромина

Точно- нервный срыв получишь, если смысл начнешь искать

Игорь Зыков

видимо ценитель из меня никакой, т.к. ничего не понял=(

Raihan Sarieva

мм... хорошая история)и вижу тыотличный писатель)))

Инна Козлова

я так ничего и не поняла, что вообще надо сделать

Наталья Потапова

гоД пишется с буквой "Д". Все, что я могу сказать...

Юрий Мышковский

набор рифмованных строк... сюжетной линии нет...

Александр Кабашный

Это больше похоже на реп! А реп я не люблю! Сори!

Вероника

интересный слог, только требует редактуры....

Анатолий Федотов

УГОМОНИСЬ , ПОЭТ давай что-нибудь покороче

Валентин Галлямов

пфф , а прими меня братство Монолита, Ибо я тебя достоин Монолит Лишь ты правишь Миром, И я присоединяюсь к слугам твоим. И готов уничтожать врагов твоих, Карать не признающих тебя, Унижать недостойных мощи твоей!!! О Монолит! Да буду я испепелён светом твоим, Если ослушаюсь слова твоего, Ведь некрушима мощь твоя перед лицом мира. За Монолит Братья!