Ма
Макс

..смотрел рекламу, но так и не понял, это по каким кастрюлям надо похерачить,что бы вылез мистер пропер?))))

Ответы
Ел
Елизавета

Это после принятой дозы кое чего 🙂, после хреначиния по кастрюлям, всякие сущности вылезают...:)

Ел
Елизавета

Жена смотря какая - может дорого обойтись 🙂 : можно специальные службы по уборке; жена на час - дёшево и сердито; можно вызвать прастимтуток - им какая разница что делат; или спалить квартиру 🙂 - жесть, но тоже выход 🙂

Ма
Макс

у них другая подготовка...вряд ли будут убирать...)))

Ел
Елизавета

У моего нынешнего мужа убирали, даже рады были 🙂

Ма
Макс

вызывал?)))

Ел
Елизавета

Представьтк себе да. У них был квартирник, а утром мама должна приехать, ну он и нашел выход - вызвал двух праституток.

Ир
Ирина

не смотри рекламу, зомбирует, у тебя уже началось))))

Ир
Ирина

всё таки ася)))

Ма
Макс

ну...ближе...женское имя...))))

Ир
Ирина

а ручки то твои)))))))

Ма
Макс

умею и руками...)))

Ир
Ирина

ася, как дополнение к уборке))руками))

Мария

такой большой а в сказки веришь...))

Ма
Макс

хочется верить...)))))

Мария

да уж конечно, с этим согласна..))

Ма
Макс

кто-то же должен убраться...)))

Мария

а ты че это мне предлогаешь сделать??...))