Сергей Завидов

а кто дигустирует корм для животных и рассказывает, что он стал еще вкусней???

Ответы
Людмила Чепезубова

На основании лабораторных исследований, и наблюдения за поведением животных. Если не вкусно, животное есть не будет.

Сергей Иванов

Есть такие специальные люди. В подвалах американских лабораторий. Но тссс... Я Вам про это не говорил...

Svetlana Pitkova

тот, кому платят за один приём дегустации больше, чем мне за месяц

Зоя Романюк

если верить составу...то они иногда лучше питаются, чем мы.....

Иван Чистяков

попугаи они же умеют говорить,и кудисы их ваще фиг заткнешь

Ольга Генералова

говорящие собаки, читают еще плохо, зато умеют говорить вау

Шуркина Светлана

сами животные, со смаком чавкают))))

Сергей Ильин

а ты его с пивом пробовал? 😄

Елена Араева

есть такие специалисты))))))

Василий Галимов

сухари в двойней вкусней .

Сергей Пурясев

наверное та ещё скотина

Любовь *

наверно желающие есть

Татьяна Королишин

наверное, сами же люди