А1
Анна 111

Люди человеки! ! Возник вопрос. ..почему в диалоге вы отвечаете сухо, односложно и непонятно? ? Ладно если вас спрашивают конкретно. .а если продолжается беседа? В итоге мне приходится постоянно переспрашивать, а иногда еще и оскорбления сыпятся, мол, дура что ли? )) Ведь множество слов и выражений имеют несколько смыслов и контекстов...Давайте уважать друг друга и писать понятно и с выражением😜😜😜

Ответы
Aleks Sh

Согласен!)))) отсутствие понимания и уважения - зло приводящее к конфликтам!.... Но иногда просто некоторым неохода давать полный ответ.. а вы не корректно задаёте вопрос... и получаете сухой ответ от людей не имеющих особого желания расширять горизонты.. ЛИБО ЖЕ.. людям просто не особо интересна тема вашего вопроса но для галочки оставляют однозначные ответы... не обращайте внимания на таких)))))

Александр

Я с вами согласен бывает что то не понятно и приходится переспрашивать а там уже проявляется сущность человека , как он ответит и ответит ли вообще , отсюда сожно сделать вывод , стоит ли общаться с таким человеком или послать куда подальше безо всяких зазрений совести .

Александр Савельев

Аня, не обижайся на людей. Ведь все общаются по-разному, да и от вопроса ещё многое зависит. А те, кто оскорбляет, то про них и говорить даже не стоит.

А1
Анна 111

я не обижаюсь)) я пытаюсь внести ясность)))

Александр Савельев

Я бы не сказал, что это внесение ясности )) Скорее ты высказала какое-то недовольство и претензии к людям-человекам, что не так отвечают тебе, как ты ожидаешь. Но я же говорю, ведь все люди разные и у каждого своя "ясность" ))

А1
Анна 111

понеслась душа в рай....удаляю все вопросы...ибо всегда найдется хоть один недовольный....устала....удачи

Александр Савельев

Тебе тоже удачи!

Андрей

"оскорбляя других, оскорбляешь в первую очередь себя" где то я читал эту фразу и полностью её поддерживаю!

//

так не интересен такой диалог. зачем его искусственно поддерживать?

За
Загадочник

Это что вроде... по сути пофиг, только в пофиг сути нет)

Stormbringer

Простите , а как это писать с выражением ? Надеюсь не матерно ?

Stormbringer

Рассмешил ? А ведь это сущая правда ))

А1
Анна 111

верю)) дед в моря ходил))

Stormbringer

Ну тогда одним курсом идём пират... )))

А1
Анна 111

трижды пардон)) но я убегаю)) удачи вам))

Stormbringer

И Вам попутного по жизни !

Даниил Новиков

давай, только я пишу кратко иначе запутаюсь))))))))))))))))))

Даниил Новиков

я понял, фотки смотрел))

А1
Анна 111

что не похожа на токаря?)))

Даниил Новиков

нет, совсем

А1
Анна 111

блин)) а так хотела))

Даниил Новиков

зачем, за копейки похать?

Cherry Cherry

Да, бывает такое часто...Даже общаться не хочется...

Андрей Быков

Так отвечают когда не интересен вопрос.

А1
Анна 111

честно я тут уже притерлась..нет желания менять ресурс..пока что))

Андрей Быков

А я тут редко,только когда совсем скучно и нечего делать.

А1
Анна 111

а мне тут вполне уютненько))

Андрей Быков

Я уже устал,хочется выйти) Досвидания!

А1
Анна 111

удачи))

Ера Жексенов

😝 😬 👲

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что этот сайт потехи ради

А1
Анна 111

знаю...сама к нему не отношусь серьезно..просто не хочешь общаться - проходи мимо а не бред неси...мне так кажется

Глоупен Тырл

Так ты не дура, что ли?

А1
Анна 111

а я и не скрываю..я велосипедистка и пешеход

Глоупен Тырл

Вот так, нарвёшься на такую пешеходку, а у неё и справки нет.

А1
Анна 111

ну простите засранку...

Глоупен Тырл

Так, ладно. Поболтали. Надо делом заняться. Давай до следующего раза. Пока.)))

А1
Анна 111

удачи))

Огнелюбивый Панд

Ишь чего захотела! :-p

А1
Анна 111

😄 😜 много прошу?)))

Огнелюбивый Панд

Сама понимаешь))

А1
Анна 111

эх...

Александр Всемогущий

даже если и кратко )))