Victoria

Каков ваш идеал пары?

Ответы
Санбай Манибай

Если пара людей! Они должны изучить этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,тореро ,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Victoria

Спасибо..Очень интересно было прочитать ваше сообщение..

Галина Карамышева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://mymagnit.top/czlc/

Светик Светлая

Когда к нему тянет как магнитом, а от прикосновений приятные мурашки по коже. Его запах и голос макимально комфортен мне. У него хороший уровень IQ и замечательное чувство юмора. Я чувствую его покровительственную опеку и вижу, что его радует моя нежная забота о нем. В меру увлеченный хобби, уважаемый и востребованный на работе.

Ни
Николай

Любовь , понимание , удовлетворение потребностей , уважение, иногда небольшие разборы полётов ( а то без них скучновато бывает и умалчиваются некоторые нюансы которые лучше знать) думаю это все должно быть в идеале)

Капля Радуги

Любовь, взаимоуважение, взаимопомощь и скандалы пусть не часто но все же. Они показатель того что никому ничего не безразлично. Когда все гладко выбритый начит и даже любовью не шибко пахнет и обоим пофигу на все

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Красота и интеллект - в приоритете. Хотя, красота - более нужна, мозгов мне если что - хватит на двоих. Впрочем, и с "красотой" есть свои заморочки, текущая Мисс Россия - это просто жесть.

Истислав С Камчатки

Не рассчитываю на идеал(это узкость мировоззрения) , но главными критериями все же будут, добродушие, бескорыстие, славянские корни, ну а спящее целомудрие я смогу пробудить.

Victoria

Очень хорошо.

Asdsa Asdad

Женщина рядом с которой хорошо и которой хорошо рядом со мной. красивая, уравновешенная, готовая к компромиссу. любящая отдых на природе и активные игры...

Изо_Льда)

Мои бабушка и дедушка ( мамины родители), а мама с папой всегда стараются жить как они. Папа всегда маме говорил:"Вот бы и нам с трбой так жить")

Victoria

Согласна с вами.

Ан
Андрей

Две пары рук по клавишам скользят Всё названо своими именами У каждого есть счастье напрокат А в нём до неба безутешной боли ....

Борис Егоров

Для счастливой семейной жизни, как и для танго, нужны двое - умный мужчина и послушная женщина

Константин

Когда люди как один, растворились друг в друге, смотрят в одну сторону, живут одной жизнью.

Св
Светлана

когда супруги всё делают вместе,уважают друга,прежде всего,и доверяют друг другу

Victoria

Согласна.

Тимофей Миланин

я конечно не знаю тебя, но если на первый взгляд по фото, то я бы тебя взял в жёны)

Victoria

Красивые цветы.Я очень люблю цветы.Природу.Путешествие.Как же я замуж за тебя пойду..Нет фото...Не вижу..

Тимофей Миланин

скажу честно пытался поменять аву, не получается, не хочет, посмотри в вк там точно есть... хотя точно не скажу какой давности...

Владимир Коваль

Встретелись покайфовали и по норам,никто никому головняк не делает

Натэлла Закирова

Верёвка скрученная в трое не скоро порвётся написано в Библии .

Гордюшка

он и она, обязательно, а там сами разберутся))😜

Ка
Картошка-Астроном

верная не тупая не полная рост 165-170 И долларовая миллионерша

Александр Петрович Кудрявцев

когда меж ними кроме любви взаимопонимание взаимоуважение

Victoria

да

Strange Walker

Мусульманская семья. Он берет всю ответственность. Она-уют

Victoria

почему только мусульманская семья??????????

Strange Walker

Воспитание такое