Дмитрий S

В сфере уборки улиц от снега, в Петербурге уже который год самой передовой технологией является плюсовая температура. А у вас?

Ответы
Валентина Рязанова

Помню, проходили специальные снегоуборочные машины зачищая снег, сбрасывали его в реки и каналы. Не знаю используют теперь такую технологию уборки снега с набережных. А плюсовая температура везде является передовой технологией.

Вера Попова

у нас каждый день администрация задает вопрос- где отчет об уборке снега,а снега то и никакого не было ,а если им задашь вопрос почему воду отключили,говорят это не наша компетенция,вот как то так

Дмитрий S

чем ваще там занимаются..

Вера Попова

я им так и сказала,а что вы только гололедом в сухую погоду и снегом занимаетесь,а предупредить людей что воды не будет в лом...а вообще они помогают отжать дома у тсж для управляющих компаний путем участковых обэп

Алексей

как заявил наш голова города проблему со снегом мы рано или поздно но решим )) дайте время

Дмитрий S

И что главное не отступился с делами..))

Алексей

это точно )) не придерешся тает же зараза но медленно

Ирина Ирина

Сегодня, в местных новостях объявили, что улицы нашего города будут мыть шампунем.

Niemand Против Войны

Да ладно, чувак, окрестности Невского вполне себе убираются и без плюсовой.

Helena Veselova

И у нас. А с учетом обильных снегов, ещё и время. К зиме растает.

Дмитрий S

Да лано...что лето отменили и не будет?

Helena Veselova

Будет. Не обещают теплого. Поживем- узнаем, что дадут.

Eduard Mielke

Тоже самое. Снега практически нет вообще всю зиму.

Марина

У нас в начале зимы убирают,а потом нет почему то

Сергей В.

а мы что на другой планете живём..так по вашему

Аптер Пётр Яковлевич

А у нас,в этом году,снега через чур много было.

Ум
Умка

В моеи дворе именно эта технология уборки

Alex Dark 🇷🇺

знаю знаю на шиномонтаж уже записался

Ма
Марина

То же самое. У вас ещё дожди помогают!

Марина Ежевик@

У нас,как пришёл якут,такая же хрень

Дмитрий S

он не якут...но всё равно оленевод.

Марина Ежевик@

ну да🤭

Я? Кто?!

А у нас службы ЖКХ отлично работают

Наталья Грибова

И у нас так же, как и в Гренландии...

Валентина Никитенко

и унас журчат ручьи бегут ручьи

Julia Epp (Schönknecht)

У нас снежных зим больше нет

Кирилл Морозов

А как же лазеры для сосулей?

Дмитрий S

😁 🖼

Кирилл Морозов

Вам, питерцам, видней.))

Дмитрий S

Да...тут их много))

По
Половинка

А у нас ...рулит снегопад....

Сергій

А у нас и снега нет последние годы