~• 🌺 •~

Где грань разделяющая любовь и привязанность ? 🤔

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане , и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью воина-хороших и приятных ,новостей.
📅

Дмитрий Головань

Нууу,вот это ,ты меня поставила в тупик))) Ну наверное любовь это самое начало дружбы совместной жизни и т.д. А привязанность ,это уже после долгих прожитых лет ,я так думаю !Хотя любовь я так думаю ,это чувства пернемешанные с сексом ,союз двух душь ,играющих на одной ноте !!!

Алексей Забавников

привязаность - это когда человек без другого не может жить..Разве это не можно назвать любовью? но тут просто сошло на нет влечение сексуальное.. а осталось духовное.. это уже в голове что-то запало..память о путешествиях.. например

Игорь Петренко

По моему, одно к другому отношения не имеет. Любовь-это ЛЮБОВЬ. Если настоящая, то она вечна. А привязанность- просто хорошие, многолетние отношения. Даже между супругами, а любви, как таковой, оказывается, никогда и не было.

Михаил Юрьевич Абрамов

Граней не существует, а есть плавный переход от привязанности к паранойе - это и есть то самое....))) (вслух не произносить - помяни и оно тут как тут....)

Евгений Тутик

мне 71 год и 1 группа Любовь это начало совместной жизни а потом когда дети создатт свои семьи любовь и переходит на внуков

Дмитриев Леонид

Эти два понятия нельзя разделить.....а следовательно граней нету. Хотите проверить расстаньтесь с любимым человеком

Сл
Сладкая

Любовь....это когда кайфуешь от счастья человека. Привязанность когда кайфуешь от своего счастья рядом с ним.

Tony † Ae 😈

А это в зависимости от того, что для вас значит любовь) Для некоторых людей эти понятия неразделимы)

Старый Знакомый

Наверное все же любви ближе забота, а привязываемся чувством невозможности потери

Алекс Венцель

Три года нужно прожить вместе чтобы эта грань наступила или не наступила вовсе...

Ми
Михаил

Ну...... Любовь это когда думаешь не только о сеье.. А привязаность это привычка

Zhivago Alecander

лучше обсудить почему в отечественной бутылке водки 17 булек а в импортной 18

Dog Hunter

это все равно что узнать где грань одного и другого цвета в радуге

~• 🌺 •~

Наверно

Денис Лихтарович

В истенной любви нет пошлости, эгоизма, привычки, зависемости

Solomon Benamuki

Настоящая любовь - у Бога, а у людей... так... жалкая имитация...

Андрей Приблагин

Её нет просто любовь медленно переходит в привязанность.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она постоянно меняется.. подвижна...неуловима..эта грань..

Karapet Danielyan

Когда человек который был всем миром стал клачком земли,

Юрий Блинков

Если нравится человек,можно всю жизнь с ним прожить.