ОК
Ольга Ким

Мужчины! Какие качества вы цените в своих женщинах? Должна ли она уметь готовить, печь, может шить? Или она должна зарабатывать деньги? Какую бы вы предпочли женщину?

Ответы
Де
Денис

С женщиной рядом должно быть хорошо и комфортно. В идеале она должна быть хозяйственной, не выносить мозг, поддерживать мужскую самооценку. А самое главное не давать и малейшего повода подозревать ее в неверности.

Де
Денис

У меня доча 7 лет. Счастье оно в спокойствии. Не понимаю женщин, почему они всегда спешат выйти замуж, выходят за первого встречного, потом жалеют. Не в обиду, просто такие случаи часто встречаются. Или ослеплены любовью?

ОК
Ольга Ким

ну укусил всё-таки.я не оправдываюсь.наверное сама разбаловала.наверное.жить торопилась.года-то бегут и мне уже не 20.и правда любовь была.да и он любил.но вот через 1,5 года видать чувства поостыли на фоне быта.

Де
Денис

Это главная женская проблема, Вы думаете что после 30 женщина теряет свою привлекательность. Наоборот, расцветает. И опыт с мозгами вместе приобретает. Мне например никогда не было интересно общаться с глупыми молодыми девочками, поговорить то не о чем. У меня и жена почти на 5 лет старше. 10 лет уже живём и у меня ниразу не возникло сомнений в правильности сделанного выбора.

ОК
Ольга Ким

нет.я не считаю, что теряю привлекательность.по мне и не скажешь,что 2 детей. скорее цифр возраста боишься.что будет поздно, что потом труднее найти.я уже и не буду никого искать.чтоб так нервничать.а семья с тобой переезжает по городам?

Де
Денис

Да. Приходилось жить в степи на станции 71 разьезд. Там 4 трёхэтажных дома и до ближайшего магазина где хлеб можно было купить 30 км езды по бездорожью. И командировки бывали по пол года. Многое пришлось пережить, все тяготы переносили вместе. А решение жены о ребенке было обдуманное, взвешанное со всех сторон, спустя 3 года совместной жизни. У неё тоже был опыт неудачного брака.

Сердар Муратгельдыев

Деньги должен зараб.мужчина.да все должен делать он супруга воспитыв.детей подерживать уют в доме.захочет работать чтоб как то быть в ногу с прогресом окей.но это мое мнение.хотя к сожалению многие думают иначе

Сердар Муратгельдыев

Хочешь поиграть.ой а если поймаю не отпущу ведь

ОК
Ольга Ким

а сперва поймай.я быстрая как лань

Сердар Муратгельдыев

Значит ласковая и нежная

ОК
Ольга Ким

ага.прямо в цель

Сердар Муратгельдыев

Я здесь я в личку буду писать

Бо
Борис

готовить и шить и я умею... а вот с кулинарией проблема... так что да.. желательно что бы моя девушка умела готовить... А все остальное решим после...

Артем Усенков

Мужчины! Какие качества вы цените в своих женщинах? Должна ли она уметь готовить, печь, может шить? - это девушка нужна мужикам

Андрей Матис

Чтоб с тортом,Штопая на бегу штаны,пробегая мимо горящей избы , схватила лошадь, и успела обналичить бабло с карточки! 😶

Александр Егоров

Я все делаю сам. В принципе, мне женщина не очень нужна. Любить себя вот еще не очень получается, может для этого...

ОК
Ольга Ким

ну насмешили.это вряд ли

Александр Егоров

по теории вероятности - должен. Может не рассмотрели или не поняли кого?

ОК
Ольга Ким

а ваша теория точно работает

Александр Егоров

это не моя - научная. Ее в ВУЗах даже изучают

ОК
Ольга Ким

на мне эта теория поломалась значит

Den Sample

Она ничего не должна, но чувство ответственности за семейный очаг приветствуется. Важно наличие любви.

Неизвестно Неизвестно

все она должна уметь ато какой от нее толк если не умеет готовить она не сможет быть женой

Последний День Здесь

Настоящую!!!!!!искреннюю!!!!а поесть, если что и сам смогу сготовить или заказать..млин..

*** "Святоша" ***

да мне пофиг, что она умеет, я и сам могу все уметь, лишь бы хорошо нам вместе было

Владимир

шить, стирать, готовить и работать я умею сам - пусть просто будет красавицей.

ОК
Ольга Ким

здорово

Александра

мне тоже такой ответ понравился

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

а других качеств нет?) Это, грубо говоря, выбор между прислугой и спонсором)

ОК
Ольга Ким

а где вы видели три в одном? это только кофе таким бывает))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Че это только кофе?)))) Вот, к примеру, в телефоне ааще сколько всего и ничего)) Но если вернуться к качествам, то Вы приводите две крайности, а так тоже бывает не так часто) Обычно где то между ними. Что то больше, а что то меньше) Но и кроме этих качеств есть все же и другие) То же чувство юмора))

ОК
Ольга Ким

а вот скажите-вы сперва выбираете по внешности? кого бы вы выбрали толстушку-хохотушку или красотку но молчаливую

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Сперва? Да пожалуй никого из них. Каждая заинтересовала бы по своему. Но пожалуй даже не из за внешности. Опять же и толстушки бывают очень привлекательными, так же как и красотки отталкивающими.

Спартак Пермь

что умеет то и хорошо, что не умеет - научится, главное чтобы любила

Alisa Айк

Согласна со Спартаком, более того нужна взаимность.

А. А.

хозяйственную женственную.... не ленивую.... цветы что бы любила..))))))

Ник Ник

любить меня должна всему остальному она при этом условии научится

Соколов Владимир

А чё только одна предлагается? Кто мешает дружить с 3-5 штуеами😂

Garik (Из Донбасса- Украина)

Всё в одной.Было бы супер.Но -это уже из мира фантастики!))))

Анатолий Овчаренко

Человеку, чтобы выжить,нужно всё делать и по чуть чуть!

Сергей Жевлаков

Всё это я и сам могу сделать! Что же ей тогда остаётся?!

ОК
Ольга Ким

а где жена то тогда?

Сергей Жевлаков

С другим живёт!

ОК
Ольга Ким

а дети с кем?

Сергей Жевлаков

Пока с ней!

ОК
Ольга Ким

почему пока?