Работает ли закон сохранения энергии за рамками физики?

Ответы
Алексей Никифоров

нам известны далеко не все законы физики. за пределами солнечной системы они могут быть совсем иными... а дальше вообще"индейцы бегают"

Валерий Гарбацевич

Работает,так как она не исчезает ,а переходит из одного вида в другой.В экономике,в психологии и т.д.

Ксения Лепанова

А кто вообще знает, ЧТО работает за рамками наших физических знаний и представлений?

Сергей Воробьёв

Смени фамилию,Вась,а то лень всерьёз отвечать.

Татьяна Чилимова

Только не в квитанциях за электорэнергию

Карина Бессонова

А разве что то есть за рамками физики?

Раиса Кривошеева

Да! Хотя всё в мире физика!

Пацкевич Ирина

а зачем заходить за рамки