Епифания

Я не осуждаю вегетарианцев и не приветствую, это их дело. Однако, не есть мясо очень опасно для здоровья, особенно до 40-50 лет. Почему?

Ответы
Де
Дед'уктор

Жить вообще вредно и опасно. Особенно шахтёрам в шахте, строителям на морозе, не поевших хорошо и сытно. Сидя в библиотеке сутками, можно вообще не есть, чай только дуть ведрами.

Селезнёва)

Пузо распухнет и книжки выдавать некогда будет;)))

Любовь ..........

ничего не вредно в меру...и потом как купишь мясо сразу не готовь..помой и в морозильник на ночь..утром можно и варить и жарить...микробов уже не будет....и возраст ни при чём...😕

Да
Дамир

Потому что официальная медицина так утверждает. И при этом, совершенно не принимается иная точка зрения так как вся современная культура еды построена на мясоедении.

Епифания

Вы придерживаетесь альтернативной медицины?

Да
Дамир

Нет, я поддерживаю современную традиционную

Да
Дамир

Не поддерживаю

♪♪
♪♪♪♪♪

валить веганов нахрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Епифания

Идиот

♪♪
♪♪♪♪♪

идиотов веганов валить нахрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма*Дамочка

Про взрослых - не знаю. А детям не есть мясо - отстать в умственном развитии

Епифания

Безусловно

Даниил Новиков

Есть клыки- ешь мясо, природа лишнего не придумает

Епифания

А аппендикс? Или копчик?

Даниил Новиков

Бог видать знатный извращенец и садист ( надеюсь верующие не оскорбятся)

Епифания

А богу копчик зачем? Это ведь остаток хвоста! Значит ли это, что и бог произошёл от обезьяны?

Даниил Новиков

Точно, или же это объяснение присутствия Зверя в человеке))

Епифания

Человек - животное, зверь. Но и не только...

Даниил Новиков

)))))))))))

Алексей Малыш

Возможно. Мясо нужно есть, когда выходят на пенсию

Алекс Гот

Сало, мясо -витамин Ю , что бы не было морщин на х-ю

Arman Turguziev

Природа такова у человека,он должен им питаться

Arman Turguziev

На природе без шашлыка скучно будет)

Ля
Ляся

А без шашлыка вообще капец

Arman Turguziev

Если серьёзно,то всё зависит от ареала проживания человека,если он живёт на побережье,значит ему необходимы морепродукты,ну и так далее,хотя я могу и ошибаться)

Ля
Ляся

В Африке банан и ничего не надо , и хлеб и первое и второе и третье

Arman Turguziev

Да,но надо смотреть,чтобы самому ничьим обедом не стать)

Хуршед Шарипов

Мясо это железа нужные витамин для организма

Епифания

Не совсем

Хуршед Шарипов

смысле?

Епифания

Витамины и растениях есть и даже больше!

Хуршед Шарипов

не спорю ну каждый из них своё место занимает в организме

Денис

Там микроэлементы . Витамины белки жиры

Епифания

Не совсем

Денис

А что?

Епифания

Думайте!

Денис

Там кровь и страдание

Максим Марченко

есть надо все что радует желудок

Владимир Коваль

Всё полезно что в рот полезло

Виталий Моисеенко

до пенсии опасно не есть

Ан
Анна

Медленная смерть мозга)

Епифания

Нет

Дмитрий

Организм возмущается.

Дмитрий Каракозиди

Не ешь. Дождись до 50+.

Денис Шаповалов

Причём смертен внезапно)как сказал один из героев некого романа)

Епифания

А можно без сопливых?

Дмитрий Каракозиди

Внезапно для самого себя.....

Денис Шаповалов

То то и оно)желаю здравия товарищи спраши

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.