Евгений Бригг-Снежин

....классное выражение: "Красота в глазах смотрящего". Смысл в том, что мир будет таким, каким ты его захочешь видеть. т.е если если постоянно ныть на тему- как все плохо в жизни, жизнь авно, то так оно и будет. Если быть счастливым не благодаря чему-то, а вопреки всему, то и мир вокруг человека будет "солнечным"?

Ответы
Ти
Тина

Согласна на все 200&. Живу на позитиве и вижу наш мир прекрасным,а жизнь удивительной.

Евгений Бригг-Снежин

Группы людей, мыслящих в одном направлении, создают энергоинформационные структуры — маятники. Эти структуры начинают развиваться самостоятельно и подчиняют людей своим законам.

Андрей Григорьев

Да всё правильно. Только для некоторых "Смотрящий" это не тот, кто просто смотрит))

Евгений Бригг-Снежин

набля дающий ...

Гриша

не совсем так...видит мир ум при помощи органов чувств, человек же гораздо глубже..

Таяна

Всё проще... мир это зеркало! Что ты ему показываешь - то и получаешь в ответ👍

Евгений Бригг-Снежин

«Ум без любви делает человека хитрым»: - так как уму приходится хитрить, чтобы его тело получило, то что хочет, не утруждая себя тяжёлой физической работой.

Таяна

Те вы прочли и не поняли... ок.

Алексей Пимяков

конечно . не видеть что творится вокруг .сосредоточиться на себе и все

Ви
Виктор

У меня другое предложение. Нужно видеть образ будущего. И идти к нему

Евгений Бригг-Снежин

да - у всякого - свой путь по судьбе ........Сплинный стих
По грани скользкой мы бредём
Сорвёмся в пропасть скоро?
В надрыве горестном идём —
и разум дряхл — не молод?..
Со спящей совестью — душой
и с истиною непростой?

Мо
Моророро

Да. Это очень хорошая фраза. Я её часто использую в речи

Суфия Каримова

Конечно,все по желанию!!!

Ин
Инна

Да🖼

Евгений Бригг-Снежин

🖼мир цветов дивен ..

Ин
Инна

Это точно🖼

Ин
Инна

👍

Галина Смирнова

Верно.

Евгений Бригг-Снежин

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме.

Галина Смирнова

Заблуждаетесь.Много ума не надо,чтобы всё перевести в мат.Попробуйте без мата обойтись,русский человек.

Евгений Бригг-Снежин

В русском языке есть замечательное слово из трех букв. И означает оно «нет», но пишется и произносится по-другому.

Евгений Бригг-Снежин

Совок – родом из СССР, - если он :
- увидев толпу людей в коридоре, спрашивает: " И - Кто тут крайний?»;
- все еще верит в светлое будущее,-?
и считает пятницу праздником перед выходным субботним днем.?