Цветущий Май

"… что здесь делать, на этом свете? Что здесь делают все эти люди с потухшими глазами? Зачем плывут по небу белые облака и расцветает сирень? Зачем шьют белые платья из шелка и зачем звонят колокола?"❓

Ответы
Викентий Ви

За мутной вуалью человеческого сознания! Это я ответил на вопрос " Зачем?" а на вопрос "Что делать?" это надо спрашивать каждого индивидуально...мой ответ: Жить!

Цветущий Май

ок

Ни
Николай

ну тогда на тот свет и писать оттуда репортажи..

Ал
Александр

Выпейте ромашки с мёдом...

Цветущий Май

спасибо

Вячеслав Василенко

🧐 Так было задумано.

Вл
Владимир

чтобы жить.

Вл
Владимир

а сколько вам лет если не секрет..

Цветущий Май

секрет

Вл
Владимир

а как давно замужем..

Цветущий Май

почему такой интерес к моей личности?

Вл
Владимир

больше не буду интересоваться..

Смена Мерности

Это песня?

Цветущий Май

из песен