Роксана Береснева

Собака загнала кота на дерево. Сидит там и истошно воет. Школьники пытались сманить его колбаской-- безрезультатно. Моя мама пошла и смазала ствол дерева валерьянкой. А потом мы из окна наблюдали, как кот на трясущих лапках , принюхиваясь, медленно сполз вниз . Расскажите свои интересные истории о животных.

Ответы
Роман

Мой кот летал с балкона 2 раза а третий раз лететь не хочет😂😂😂

Роксана Береснева

А высоко?

Роман

Нет был третий этаж стал 4й

Олег Еремеев

Это можно при встрече расказывать

Дмитрий Моисеев

у меня кошка валерьянку не любит.

Роксана Береснева

А у меня котёнок с ума сходит от неё.

Дмитрий Моисеев

не знаю, моей поднесешь, дак она прочь бежит