Лена

Формула 1. Самые зрелищные гонки! С года так 2004-2005 по настоящее. Подскажите что посмотреть?

Дмитрий Индюков

Мне лично Монца 2000 нравится, лучше, сколько я смотрел, не встречал гонки. А так как раз в 2004-2008 годах и было самое красивое рубилово, многие гонки уникальны. А вот с 2009 сыр-бор пошел искусственный, эмогомики всякие и массовое нашедствие молокососов, ну и головорезов еще.
А вообще, в каждом сезоне есть гонка, которая уникальна и лучшая за весь год. Только вкусы у всех разные, многие вон считают что Канада 2011 или Бразилия 2012 лучшие, а вот мне гонки под дождем не очень нравятся, если в них не гоняет А. Сенна. В общем смотри все потихоньку, я так разные года и эпохи смотрю планомерно, даже на английском.

Ярослав Павловец

начинай 2011 отсюда и по настоящее самое интересное... в частности Гран-при Канады за 11 прошлогоднюю Валенсию и Бразилию можно!

Руслан Гусаров

форсаж 1, 2, 3, 4, 5, такси 1, 2, 3, 4