Бахтиёр Бакоев

парень потерял где-то 5000 рублей, переживает теперь, как его поддержать? я понимаю, что деньги-дело наживное а он нет..

Марина

Да пропил он их с друзьями в сауне)

Света

Объясни ему. ..скажи что это неплохо совсем. Может он жизнь свою из под колес машины выкупил. Случайные потери денег.. отводят еще худшею беду.

Танечка

Пожелайте ему, чтобы это была его самая крупная финансовая потеря в жизни.

Юля

На меня напали люди кавказской национальности в Москве, избили и украли 5000долларов, которые были для больной матери и моей дочки, а что делать?

И не рубли, а доллары... .
До их пор ищут бандитов. Деньги копила для матери.... чтоб ей помочь... беда вот такая

Елена

Чего переживать--не найдешь теперь

Екатерина

Если не скорбеть, а просто смириться с потерей этих денег и забыть, то на том свете это ему зачтется как милостыня! Когда бы он еще в жизни 5000р на милостыню отдал? ! Да пусть радуется промыслу Божию!)

Св
Светлана

Верующие в таком случае говорят: Спасибо, господи, что взял деньгами....

Ел
Елена

И правильно делает, что переживает. В следующий раз не будет лопухом.