Алёна

Урааа !!! Детское пособие подняли на 23 рубля !!! Ай, да Путин !!! Ай, да молодец !!!

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Ася Костенко

Ух, когда это он успел? Вроде зарплату чиновникам на 27000 рублей подняли... А тут вдруг детское пособие... Интересно...

Вадим Куклин

Это на радостях от прощенного долга Кубе на 29 млрд $ и от "кредита" Януковичу еще на 15 !!!!!!!!!!!!

Алёна

Да ужжж...

Вадим Куклин

Объективная реальность!

Алёна

Увы и ах...

Вадим Куклин

Не без этого...

А.
Антонина .омск

в феврале и пенсию поднимут на 3 процента,дай бог ему такие деньги получать ...

Кристинка Картошкина

конешно в тюме бесплатно кормят а в школе детей платно еще какой малодец 👿

Юрии Шнякин

Куда уж лучше. Дать ему за это нечего, а если и есть, то положить не во что.

Елена Маркаланина

да здравствует наш президент!!! Самый гуманный президент в Мире!!!

Алёна

Ага !!!!!!

Надежда Чащина

да!!! а он знает, хотя бы, сколько оно составляет в сумме?

Инна Ра...

смешное пособие для растущего ребенка,на чупс хватит?

Migera

самим нужно содержать детей, а не на Путина надеяться

Ника Зильбер

лучше бы зарплату подняли, а пособия отменили совсем.

К В - 2.

он наверное думает что это еще советские деньги.

Александр Жук Эстония Таллин

они этого добились моей дочери уже за 40 она была маленькой но многое понимала а вот внуку 20 и ему как сказка то что у меня при зарплате 180 р квартплата была 6,50 и билет поездом в белоруссию был 9,10

Александр ))

И уточные в командировке были 3 рубля с гостинницей...

Александр Жук Эстония Таллин

да я это слышал но по командировкам не приходилось ездить

Александр ))

Мне пишлось, осваивал севера...

Александр Жук Эстония Таллин

у меня был момент когда я мог пойти на курсы рефмехаников было три набора и меня устраивало попасть во второй эшелон но мой знакомый решил пойти в первый мне не удалось его отговоритьь,незадолго до начала занятий второй групы он ушел ,не смог в одиночку одолеть физику а я ему и сказал надо было дождаться меня и я тебе азы физики втолковал бы вот и пролетели мои рефы

Елена Ладынина

Пол-литра молока лишних выпьет дитё - и то хорошо

Петр Соколов

да чужих денег всегда мало а своих всегда жалко

Ольга Башкирцева

супер!!! теперь ребенок точно будет сыт и обут )))

Ст
Станислава

за все придется отвечать тем или иным способом

Ст
Станислава

за все придется отвечать тем или иным способом

Татьяна Мисаковская

блюдет ваши фигуры...что бы вдруг не объелись...

Lena Lubaia

а вам мало мужа трясите или идите работать

Алёна

а что за злоба такая ? Путина любите ? ))) Я работаю, сыну- 20 лет, просто- как показатель.

Lena Lubaia

где вы злобу увидели зачем приписывать то чего нет

Алёна

Да как-то мало.... Защищайте его.... Вот бюджетникам думают зарплату добавить... решить не могут ... на 2 или 5 %....

Lena Lubaia

Вы думаете что прийдёт другой и поднимет на 25 рублей

Алёна

Продолжайте в том же духе...

Lena Lubaia

я всю жизнь продолжаю в том же духе. Лучше - точно не было

Наталья Шальнева

ай да сукин сын)))))) это пушкин про себя)))