Громыхайло Изподмышки

Счастье - это когда в вагон садятся дембеля и цыгане, а тебе выходить. Бывало ?

Ответы
Инесса Шан

ехала с дембелями - нормально. Угостила детей салом, огурчиками, прочей снедью,которой меня нафаршировала свекровь,думая,что помру за сутки пути!! Дети нарубались домашнего и по полкам!! Проводница была в восторге от тишины!!

Громыхайло Изподмышки

Молодца !!! Вы святая !

Инесса Шан

нет,я мама!! А зачем,простите,вы такую гадость себе вместо имени сотворили?

Громыхайло Изподмышки

Это Вам так кажется , многие хвалят

Инесса Шан

вам с вами жить...

Громыхайло Изподмышки

Мне со мной ?

Людмила Сергиенко

замечательно. когда такой легкий характер...любая приятная вещь в мгновение превращается в счастье...

Наталья Колб

не езжу на поездах и в чем счастье?

Наталья Колб

так в чем счастье если они садятся

Громыхайло Изподмышки

Расскажи ей ! Езжай и узнаешь !

Наталья Колб

ну как хочешь езжай сам

Наталья Колб

я тоже

Галина Ясная

Не случалось такого счастья.......

Александр

Да.

Мария Бубенщикова

да

Vip Крош

Да