Марина

Грибок образуется от недостаточного кровообращения, пальчики нужно массажировать! 🖼 Вот две ножки, ухаживали за ними одинаково, а грибок появился только на одной. Вопрос почему? 🌺 Вопрос к Елене Малышевой.

Ответы
Света

Курить меньше надо, и кровоснабжение хорошее будет. А грибок тут не причём, наверное, правая нога без тапочек в общую баню ходила)

Марина

🤣ага))

Света

Вот вот))

Виталий Иванович Вербицкий

Это правда! Не массировать надо, а вести здоровый образ жизни, ходить больше...

Андрей Радоман

не знаю просто у меня грибок на двух ногах

Марина

Массажируйте обе.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В правом тапке было больше удобрений

Любовь Ф

ой, боюсь я ответа Елены Малышевой!

Марина

))

Гр
Григорий

Она вряд ли здесь сидит😆

Марина

Я не могу не отреагировать на нашу медицину))