Ла
Лара

Если продавец-консультант увидел меня, какая тактика отступления?

Ответы
Майя Петрова

Я смело иду вперед, а на его приставания говорю: "Спасибо, я пока сама всё посмотрю. Если будет нужно - обязательно к Вам обращусь за помощью." Всё. Оставляют в покое.

Александр Николаевич Кузнецов

Возьмите с собой 3 флажка: Шапка, Живете и Аз, чтобы передать продавцу сигнал: "погибаю, но не сдаюсь" и высоко подняв голову с гордостью выходите из магазина.

Николай Кабанов

🐶Ну это просто человек на работе.И хочет что бы выкупили.Не надо шарахаться. Нет ,спасибо .Ознакомлюсь с товаром. Может быть, что куплю Спасибо.

Huseyn Elesgerov

консльтант ради себя на все способен так что опасайся если консултант хороше консульривует да пусть себя консульривует ве в себя не консулам

Ѻлегъ

нападение - лучшая защита, барышня. если продавец-консультант увидел тебя, быстро к нему подходи и спрашивай - "Вам что нибудь подсказать?"

Алексей Ермолов

Зачем отступать ??? Человек поможет разъяснит а покупать или нет уже ваш выбор, в любом случае ничего страшного не произойдёт...

Андрей Филипин

Поставить его в тупик вопросами в чем он некомпетентен либо мало компетентен. Желательно несколькими вопросами сразу.

Константин

На вопрос, -чем вам помочь? Ответьте оплатите мою коммуналку за меня. Но вопрос -Что подсказать? Теорему Гриффина)))

Рифат Сулейманов

Сказать, Я инженер. Инженер - технолог. Мне не надо объяснять. Спасибо. Пока. От меня отступают после слова инженер.

Татьяна Tatiana

все просто! злым голосом отвечаете - мне не нужна ваша консультация! сама разберусь....после этого они исчезают!

Андрей :\>_

лучшая защита - это нападение. надо направиться прямиком к нему и спросить не подсказать ли ему чего

Ла
Лара

А лучше, как мне подсказали хорошие люди , если спросит"не помочь ли вам чем?" ...Ответить "деньгами"😂 😂 😂

Андрей :\>_

ну, или там пропылесосить дома... мусор вынести... собаку выгулять)

Ла
Лара

🤣

Сергей Крючков

Нападать.Просить чтоб показывал и показывал - рассказывал и рассказывал,если время есть.

Aleksander Jakovlev

Делать растерянный вид и негромко,но чтобы он услышал, "Блииин,карточку дома забыла" )))

Ла
Лара

😁

Елена Лепская

идите в наступление! Спросите, чем можете ему помочь или что ему нужно подсказать..))

Игорь Емельянов

если под отступлением подразумевается оборона . то лучшая оборона это нападение

Альберт Кухарский

Пусть показывает и советует,это его работа,купите вы или нет,так удобнее

Cергей Заволжинский

Извините !!! если меня что-то заинтересует я обязательно к вам подойду !!!

Bo
Bo.....)))

- нуждаюсь в помощи в деньгах для совершения покупки по вашемк совету...

Ла
Лара

Самая лучшая тактика.😆 😆 😆

Bo
Bo.....)))

и больше не приставать не будет

Жанна

а вы ему такая: "чем могу вам помочь?" главное первой ему это гаркнуть!

Ла
Лара

Да!

Кнопа

Ты так боишься консультантов что тактику отступления планируешш?))

Уася Вялый

Они почему-то мне не нравятся

Кнопа

Так игнорируя этих приставал)работа у них такая..