Анастасия Благородная

Снаружи нет счастья.Нет в новостной ленте, нет на страницах бывших, нету даже в этом посте.Нет во вкусностях, в новом бельишке, нет ни в чём, чем мы порой, пытаемся накормить сосущую пустоту между грудиной и лопатками.

Ответы
Mariwa

Счастье есть! Просто мир стал жестоким и не правельным!!!.Не теряйте Веру и Любовь ,и Надежда всегда будет жить в вашем сердце!!!Пусть согревает любовь близких всех по настоящему,а пустота между грудиной и лопатками заполнится Добротой!!! 😘😇

Сохранённый Диэлектрик

редко кто может радость познания трансформировать в радость бытия , абсолютно все застревают в желании обладать познанным , но кто то не надолго , а кто то до конца воплощения ...

Игорь Павликов

Счастье только в нас и нашем мировозрении

Belochka-Zimnaja L.

верю... оно ускользает и прячется где-то....

Sevеrin Zanko

И нет искренности, правды....один трёп