Просто Пёс

Навеяло такой вопрос. Увлекаетесь ли вы коллекционированием и если да, то что вы коллекционируете? P. S. Претензии по поводу банальности и тупости вопроса не принимаются.

Ответы
Малыша Карпушина

))) коллекционирую, карты игральные, гадальные и даже карты городов))) а ещё собираю)) фильмы и мультики, просто хорошие советские да и не только, а ещё давно тоже увлеклась таким глупым коллекционированием аннотаций от лекарств, но это меня привело к медицинскому образованию))) и до сих пор собираю, тысяч двадцать уже наверное аннотаций ))))

Просто Пёс

не знаю как у вас, а у нас таким макаром можно прилично зарабатывать

Малыша Карпушина

)) это да, но если есть опыт и много клиентов, я пока только начала, а мама моя 25 лет массажист, у неё было полгорода клиентов, но переехали и тут надо новых, у неё то есть уже, а я пока училась толтко)) но буду продолжать

Просто Пёс

ну тут только время и поможет. удачи вам и всего вам самого наилучшего

Малыша Карпушина

Спасибо большое) спокойной ночи!)))

Просто Пёс

на здоровье. и вам приятных снов.

Александра Иванова

Нет, я коллекционированием не занимаюсь. Если это редкости, то они дорого стоят и на них нет денег, если что то бесполезное, то на хранение коллекции банально нет места в квартире, а подсобных помещений я не имею. Так что, живу без этого хобби.

Просто Пёс

нууу ок. всего вам наилучшего.

Валентин Ефремов

Когда-то коллекционировал бутылки, после проведённых с девушками вечеров. Причём каждая бутылка обязательно значила именно одну девушку. Но потом бутылки пришлось выкинуть, и моя "нумизматика" закончилась 😄

Просто Пёс

да же так. не приятный осадочек остаётся.

Валентин Ефремов

я лишь ответил на ваш вопрос и не более)

Просто Пёс

нуууу да. всего вам наилучшего.

Валентин Ефремов

и вам всего хорошего)

Просто Пёс

благодарю

Демонолог Миднайт

Футбольную аттрибутику. Раньше вся моя квартира была в шарфах футбольных команд. Но постепенно они все перекочевали в ящик - жена под предлогом стирки не стала их развешивать назад)

Просто Пёс

ясно понятно

Людмила Миронычева

Наговоры, молитвы,всяческие народные рецепты...особенно сибирской целительницы Натальи Степановой...да еще вопросы физиогномики и предсказаний и гаданий...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Люблю холодное оружие. Особенно ножи и катаны. Только нифига в них не разбираюсь. Но при этом не могу пройти мимо эстетической этой красоты.

Просто Пёс

ясенько

Ольга Васюкова

Кружки, брелки, и теперь пазлы планирую начать коллекционировать, обычные у меня есть, теперь занялась коллекционированием с фотопечатью

Просто Пёс

круто

Дмитрий

Ты мне напомнил моего умершего друга У нёго была кликуха пёс,собак любил Кргда он умирал собака не отходила от него сидела, рядом

Просто Пёс

знакомо

Виктория Мельникова

Не назвала бы это коллекционированием, но я храню памятные вещи, те которые связанны с определенным городом, людьми, моментами

Просто Пёс

отлично. всего вам наилучшего.

Кристина Дмитриевна

раньше еще в детстве коллекционировала марки с дедушкой так альбом и стоит у меня...только парочку марок добавилось

Просто Пёс

а что так ?

Кристина Дмитриевна

без деда не интересно

Просто Пёс

понятненько. всего вам наилучшего.

Кристина Дмитриевна

спасибо и вам

Просто Пёс

на здоровье. благодарю.

Юлия Степанова

у меня коллекция статуэток кошек. почти 300 штук. у каждой имя и фото в "котологе", а у некоторых еще и история)

Просто Пёс

круто

Ро
Розочка

......так...мелочь .. символы разных городов..на керамических тарелочках цвет кобальта. ..неплохая библиотека

Ро
Розочка

...благодарю.

Просто Пёс

на здоровье

Ро
Розочка

благодарю

Просто Пёс

на здоровье

Ро
Розочка

!!!!!

Любовь Соловей-Грищенко

...коллекционировала книги. Моя библиотека сейчас насчитывает 2500 книг без учета тех, которые забрал сын.

Просто Пёс

круто. а любимые книги есть ?

Любовь Соловей-Грищенко

Конечно есть и много: приоизведения Кафки, Мисимы, Кобо Абэ, Камю, Набокова, Гроссмана и много других.

Просто Пёс

скажу честно о некоторых из этих авторов и не слышал простите великодушно

Любовь Соловей-Грищенко

Ничего страшного. У Вас еще все впереди.

Просто Пёс

может вы и правы. всего вам наилучшего.

Любовь Соловей-Грищенко

Вам того же!

Просто Пёс

благодарю

Владимир Асиновский

В честь 100 летия со дня рождения Ленина началось коллекционирование значков. гербы люди и многое другое

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Просто Пёс

на здоровье

Жанна Журтукова

интересный вопрос, так хотела ответить именно на такой вопрос. к сожалению, ничего не коллекционирую

Просто Пёс

как вам угодно. всего вам наилучшего.

Жанна Журтукова

спасибо

Просто Пёс

на здоровье

Ольга Рыжая

в данный момент собираю и храню открытки, которые приходят мне по эсперанто-посткроссингу

Просто Пёс

кулинарные рецепты собираю

Ольга Рыжая

отличное хобби))

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Ольга Рыжая

и вам

Просто Пёс

благодарю

Алеся Ушкалова

Попрыгунчики, крышки от пива, бутылки необычной формы, монетки и открытки из разных стран.

Просто Пёс

разнообразненько

Надежда Наконечная

До десятого класса я собирала марки потом подарила племяшке а она раздала своим друзьям .

Просто Пёс

логично

Маша

Коллекционирую модные журналы , потому что люблю шить и вязать ,и что бы никто не мешал ....

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Люблю коллекционировать купюры, но плохо получается, вернее, ни *уя не получается! 😱

Просто Пёс

жуть

Просто Пёс

всего вам наилучшего

Просто Пёс

на здоровье