Я-
Я-Искал-Тебя

есть такой фильм"одинокая женщина желает познакомиться"
🖼
вспомнили?
женщины(конечно те что свободные) ,допустим ,в вашей жизни встретился именно такой же " случай"
допустили бы дальнейшее развитие событий ?😁

Ответы
Капитанская Дочка

бомжа приютить? знаю , были такие истории в реальности...Но я бы так не сделала

Ва
Варвара

Нет. Я жила с пьющим человеком. Хватит!
Это только в кино все так красиво...

Людмила

Боже упаси....Алкоголизм не лечится..)) уж лучше одной,чем с кем попало...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну почему сразу алкоголизм...допустим не алкоголик бомж))

Ирина

были случаи,когда женщина вытягивала мужчину из подобного болота

Я-
Я-Искал-Тебя

не спорю...таких женщин на руках надо носить

Ирина

если мужчина умный,то будет благодарен конечно

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю будет в итоге,иначе бы не досталась ему такая )

Ирина

🌞

Ал
Алексей

Странно будет примерять на себя сюжет фильма.

Я-
Я-Искал-Тебя

у тя вон и шляпа есть,осталось найти лавку возле дома подходящей дамы,поваляться для конспирации в пыли чуток,в карман бутылку и на подвиги

Ал
Алексей

А ты не задавался вопросом:А на уя оно мне?

Я-
Я-Искал-Тебя

а это уже не моё дело

Ал
Алексей

Ай молодес.На лету схватываешь.

A Lina W

Лет тридцать назад, -возможно...

Я-
Я-Искал-Тебя

а сейчас что

A Lina W

Силы не те, здоровья поубавилось и... Оптимизма

Я-
Я-Искал-Тебя

на сколько лет сегодня сил?

A Lina W

Больше, чем в паспорте заявлено😔

Я-
Я-Искал-Тебя

ну эт кажется тебе

A Lina W

Расходиться надо... Колени, спину разработать... И можно жить дальше😊

Алла С

Ой, не дай бог.......🫢🫢🫢🫢🫢🫢

Я-
Я-Искал-Тебя

чего ты

Елена

В жизни не бывает, как в кино.

Я-
Я-Искал-Тебя

начитался ответов от дамочек и с тобой соглашусь))

Ар
Арина

Даже не могу представить...

Я-
Я-Искал-Тебя

любовь?

Ар
Арина

Не поняла...Вы про фильм?

Я-
Я-Искал-Тебя

я про тебя Арина

Ар
Арина

Ааааа🤗🤗🤗

Владимир

в жизни многое возможно

Юлия

Не смотрела такой фильм

Суфия Каримова

Нет,мне это неинтересно

Ко
Кончита

Нет развития Алкоголик

Я-
Я-Искал-Тебя

развития в чём...в бабле?
ну я тебя разочарую,ты находишься в светском - капиталистическом обществе,где ты - раб,а банкиры твои хозяева,можешь костьми лечь в порыве стать богатой ,но лишь влезешь в долги)

Ко
Кончита

Я буквально по тексту )) того фильма

Я-
Я-Искал-Тебя

а я по сути вопроса и твоего ответа)
мат тебе))

Ко
Кончита

)) Понятно не вписалась

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда раздевайся и ложись скорее

Ко
Кончита

Мяф как. Быстро Хотя уже лежу🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ни каких мяфканий,ложись ,тебе нужно это поверь

Эльвира

Надо посмотреть фильм

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотри

Эльвира

Посмотрела. Хороший случай. Ей повезло, что пришёл хороший человек, а не реально какой-нибудь проходимец.

Алексей Пимяков

день и ночь мечтаю😢

..
.....Яна

Что там..что в итоге?

Я-
Я-Искал-Тебя

в кино,просто музыкой,красивыми актерами да интересными ракурсами камеры - приукрасили
а так....были и такие женщины и мужчины и встречи новых семей)

..
.....Яна

Повезло им ,повстречали судьбу свою..

Я-
Я-Искал-Тебя

когда пойдёшь в магаз присмотрись мож на лавочке уже где то ждёт тебя твоя любовь))

..
.....Яна

😁хорошо,с этого момента буду осматривать лавочки..может под забором где притаился.

Я-
Я-Искал-Тебя

не переусердствуй ато наберёшь алкашей))

Местный Сторож

Это кино, сказка)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну само собой,вряд ли особенно в нае то время,дама ухоженная приберёт себе бомжа хоть и интеллигентного

Местный Сторож

И алкоголик неизлечим, как и любой наркоман, а после жёсткой реабилитации они становятся овощами

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..почемуж...есть те кто бросил и с успехом живут без бухла

Местный Сторож

Нет, я тоже могу жить без бухла. Я про алкоголиков, т.е. тех, кто добивался изменённого состояния сознания водкой

Я-
Я-Искал-Тебя

10 лет ежемесячного принятия алкоголя ,увеличивая каждый раз дозу,это алкоголизм

Местный Сторож

не знаю, я не нарколог)

Светлана Спицына

Поживем , увидим

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А чего там было?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Че за грязное дело? 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

😏брось...всё ты понимаешь

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет... Я вот в чужой постели грязь не развожу... Было б странно, если б я туда со своей землёй пришла🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

😌не моё дело чем ты занимаешься...это твоё личное право как жизть

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Естественно)

Ле
Лена

Шикарный фильм.

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе понравился?
или сама идея несколько наивная для нашего времени показалась интригующей?)

Ле
Лена

Это старый фильм. Актерский состав хороший. Сюжет норм, сейчас не актуально, увы , такое

Я-
Я-Искал-Тебя

а что,надо чтоб актуальный был?
что это вообще за мода на актуальность или неактуальность?))

Ле
Лена

Актуальный - значит современный, подходящий по всем параметрам к нынешней жизни( упрощенно), лично для Вас. А вообще - Гугл в помощь..

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,я о том что - зачем это ..."правило" на актуальность то?

Ле
Лена

Потому что в прошлом веке такие ситуации прокатывали.. люди честнее были... сейчас одни мошенники.. под видом таких мужчин... 🤷🏻‍♀️ Надеюсь понятно объяснила...