Валентин Шолохов

5 ноября; День рождения Останкинской телебашни... В 1957 году в СССР был объявлен всесоюзный конкурс на строительство Останкинской телевышки, итоги которого были подведены через год. Победил проект архитекторов Леонида Баталова, Дмитрия Бурдина и конструктора Николая Никитина. Разводят по телику шашни, чтоб жизни умело учить: С иглы Останкинской башни Нам трудно уже соскочить.

Ответы
Ник Ци

Только для тех, кто тупо смотрит зомбоящик, и верит этой хуйне 😁😁😁

Улугбек

😏😔