Богдан Баега

Кто за то, чтобы вернуть цензуру? И почему? Коротенько так, если не затруднит)

Ответы
Лора

лично я против , проходить будут те кто поет под дудку, вспомните прошлые времена, что смотрели по одной программе- секретарь обкома, по другой обкома секретарь, я как вспомню политинформация перед работой, цензура -это прямой путь к диктатуре как в карее , будешь ходить прямыми рядами...

Богдан Баега

зато сколько фильмов талантливых было. а сейчас одна срань сериальная)))

Лора

в этом я с вами полностью согласна, нет сейчас хороших фильмов, нет и сериалы тупые, один тупой закончится, другой начинается, но и ради этого не стоит внедрять цензуру

Алена Шанибова

Просто не люблю нецензурные слова и слышать и читать. И порно которое выскакивает на безобидном сайте тоже смущает

Богдан Баега

вот-вот. а будет цензура -- ничё не выскочит)))

Алена Шанибова

за цензуру! Говорить и показывать гадости буду лично друг другу, если уж приспичило

Богдан Баега

вот да!

Ольга Ширяева

ОГРАНИЧЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВНУТРИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ( ЧТО ПРАВЕДНО , ЧТО НЕТ) . ТОГДА И ЦЕНЗУРА НЕ К ЧЕМУ.

Богдан Баега

аха) вы это "каждому человеку" объясните)))

Ольга Ширяева

СТАРАЮСЬ " ЭТО " ДО КАЖДОГО ДОНЕСТИ.

Андрей Бражников

зачем всё нормально, а если комуто тне нравится пусть не смотрит и не слушает

Богдан Баега

ну по крайней мере честно

Андрей Бражников

как-то так

Юлия Карклинш

Я за! Много того показывают, до чего человек должен доходить своим путем

Богдан Баега

да. и физиологии слишком много безмозглой. я не ханжа. и к эротике например спокойно отношусь. но когда это делается бездарно -- ужос)

Юлия Карклинш

Это точно, раньше в фильмах сам секс не показывали, но все знали, что он есть или будет...

Богдан Баега

да пусть бы и показывали это не так страшно как бездарные диалоги, слабые актёры и дешёвая режиссура)

Юлия Карклинш

Это точно!!!

Богдан Баега

рад что не одинок в своём мнении

Liza *

Я чистоту русского языка. Может в какой степени и нужна цензура 😁

Богдан Баега

вот-вот. а то уж совсем распоясались бездари!!!

Liza *

Много вы знаете депутатов, которые правильно говорят на русском?))

Богдан Баега

мало. разве что те что из бауманки

Liza *

Грустно на самом деле

Мария

у нас уже надвигается -КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ-будет и цензура!!!!

Богдан Баега

скорее бы

Мария

ждать не долго!!!!

Oleg Simanov

Мать их.... да они вообще епрст не понимают что говорят.

Oleg Simanov

ну еще пару лет егэ и получим....... полный финиш........

Богдан Баега

это да. егэ это ж*па

Oleg Simanov

вот то то и оно мы хоть учили.........

Богдан Баега

да. и реально знали а не были нахватанными

Oleg Simanov

точно

Татьяна Tatiana

...ага....вы еще сталинские порядки воскресите...

Татьяна Tatiana

свободы надо больше, а не ограничений!

Богдан Баега

плетьми, матушка, плетьми да розгочками!!! да батогами!!!

Татьяна Tatiana

поздно вы родились! другие сейчас понятия

Богдан Баега

таки вернём уклад то)))

Татьяна Tatiana

нет, не надейтесь! ваше время прошло!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я против, поэтому и нет смысла писать почему)

Богдан Баега

бабушка употребляла. в разных случаях: кажу, гутарить, брэхать)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Первое и третье есть и в украинском, есть и в белорусском) Но вот "гутарить"---никогда не слышал )))

Богдан Баега

малороссийский вариант может

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может)--в Слобожанщине, заимствование из говоров Поволжья))

Богдан Баега

не исключено. всё равно же славянская группа. я как-то пробовал по польски читать -- нормуль))) в целом понимаю

Оксана Куц

я, за. очень много подражателей в наше время

Богдан Баега

согласен. плагиаторами кишмя кишит

Вредин@ (Жен)

Где цензуру?? А как же свобода слова???

Богдан Баега

ну свобода свободой а цензура оградит нас от примитивизма пошлости скабрезности

Вредин@ (Жен)

Не мути воду))))

Богдан Баега

матов меньше будет

Вредин@ (Жен)

Это да

Богдан Баега

вот. так то дело говорю

Вредин@ (Жен)

Йес))))

Света

Я за то, дети читают всякую хрень!

Богдан Баега

согласен. ещё и бездарную

Света

Да.

Клавдия Тегай

безграмотных появилось куча!!!

Богдан Баега

правда

Vera Snegova

ответственность прививать

Богдан Баега

аха))) это кто ж себе добровольно такую прививку поставит?)))

Vera Snegova

так вот старайся. ищи подход. вводи цензуру

Богдан Баега

так всё-таки цензуру)))

Vera Snegova

как вариант прививки можно

Богдан Баега

вот!!!)

Ольгея Интерес

какую именно цензуру

Богдан Баега

например киноцензуру

Ольгея Интерес

лучше про детей

Богдан Баега

про каких?

Ольгея Интерес

до 16 лет

Богдан Баега

а! ну это в принципе можно. там в другом опасность: много бездарных режиссёров, актёров, писателей. раньше тоже не без них было, но сейчас их количество -- катастрофа

Ольгея Интерес

Их слишком большой перебор. они даже не понимают где дети

Сарочка

Однозначно, ДА ДА ДА

Богдан Баега

отлично

Валентина Владимировна

я за худсовет

Богдан Баега

ах горе то какое!!! ну ничего. до первой съезжей дойди -- там тебя в книгу запишут и выпишут пачпорт. а без пачпорта не ходи! опасно

Валентина Владимировна

ну хорошо, успокоил, так и сделаю...

Богдан Баега

пачпорт должон быть. без пачпорта человек не человек а птица жертвенная!!!

Валентина Владимировна

да будет, будет, главное, штампов лишних не наставить...

Богдан Баега

то то жа!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я

Богдан Баега

согласен