Игорь Дробков

существует определение ДЕМОКРАТА-Это человек ненавидящий политический произвол(средство для экономического угнетения).И смешивать с другими приставками???демократ-либерал....и т.д.Это не то же ,что мешать малиновое варенье и свинной навоз???

Ответы
Valentin Garmanov

Кстати. Понятие демократии пришло к нам из Древней Греции. Это значит народовластие. Вот только право голосовать могли только те, у кого есть рабы Вывод-ДЕМОКРАТ РАБОВЛАДЕЛЕЦ

Игорь Дробков

а в расее,кто в карты передергивал,мухлевал-били канделябрами....недемократично?

Valentin Garmanov

ДЕМОКРАТИЯ — это когда грамотные и ответственные бессильно наблюдают за тем, как неучи и бездельники выбирают им руководителем неуча и бездельника.

Игорь Дробков

каждый народ достоин своего правительства.

Valentin Garmanov

:ЖАЛКО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ ЗАЛОЖНИКАМИ БЕЗДАРНЫХ ПОЛИТИКОВ, КОТОРЫХ ОНИ НЕ ВЫБИРАЛИ.>
-- Д МЕДВЕДЕВ

Niemand Против Войны

Как будто экономического угнетения не может быть при демократии... Кто там смешивает мягкое с круглым?

Игорь Дробков

белорусска новодворская и русский алмаатинец жириновский есть смесь гремучая...а был еще богатов?богачев??

Валерий Ратников 🇨🇳

это политические троли.

Игорь Дробков

мягко говоря...

Rima Kravcenko

а что же лучше выбрать?

Виктор Николаев

Это намног вонючее!

Игорь Дробков

нужный для властей.эпатажная личность.

Виктор Николаев

Внеси поправочку. Нужную для властей Запада.

Игорь Дробков

едрлсы для запада...елдапыр жирик для внутреннего потребления..

La Testa

О да