Vi
Viktor

как бороться с руководством если запрещают на работе спать?!!!!

–7
Ответы
Ис
Искатель

Сложно если соня .. Представь я Я в арми служил телефонистом Не одной готовности номер один не прпустил не одного звонка .. и ещё технику настраивал .. Вру я присыпал даже в холоде шинелью укутывался юю И Блюдил

Александр Кашкаров

Если дело сделал и план перевыполнен спи смело, а если начальник разбудил, бей в глаз, чтоб фонарь светил и видел, план перевыполнен уже. Премию пора выписывать а не возникать!!!

Vi
Viktor

вот это по нашему, так им сукам

Александр Кашкаров

Было дело, да и уволился не зря... Нашёл выгодные дела

Fenix🇱🇹

Если работа сутками , договариваться с коллегами и спать по очереди , при этом нужно знать где стоят камеры слежения .

Лёха Балалайкин

А вот я, последнее время, не могу уснуть на работе ! К врачу, что - ли сходить, может лекарство, какое выпишет ?!😂

Vi
Viktor

да ты к руководству обратись, глядишь помогут чем)

Лёха Балалайкин

Нее. Эти не помогут. Только медицинское вмешательство !😂

~L
~Eva Lansca~

Надо привести научные доводы о повышении производительности после пятнадцати минутного сна после обеда!!

Леонид Музафаров

Если только уволиться а так бесполезно. Если конечно у Вас график работы не предусматривает отдых лежа.

Галина

наоборот беспокоятся , как бы голодным не остался ; проспишь, останешься без финансов.

Vi
Viktor

Прекрасные люди))

Ерика Джумурат

Бороться будет руководство с тобой какой с тебя работник если целую ночь прогулял

Vi
Viktor

да пошел ты в сраку

Ерика Джумурат

Простите плохи ваши дела если вы не рассмотрели что я женщина

Vi
Viktor

😂😂😂 это в тебе значит что то не так

Ерика Джумурат

Ложитесь ка спать

Таджичка В Тюбетейке ))

Сонливость – ​крайне неприятное состояние, когда очень хочется спать на работе)

Таджичка В Тюбетейке ))

Мечтай)))

Vi
Viktor

Спи давай)))) поздно уже))

Таджичка В Тюбетейке ))

А ты что будешь делать?) мне да уде пора ) засыпаю

Vi
Viktor

Сплю уже почти))

Таджичка В Тюбетейке ))

Все пошли спать ) ушла

In
Ingritis

Поставить на дверь сигнализацию, просмотреть где слепая зона у камеры слежения.

Колосова Наталья

Может лучше изменить режим дня так, чтобы высыпаться дома и не спать на работе?

Vi
Viktor

кто то хорошо поет кто то быстро бегает а я вот хорошо трахаюсь)

Колосова Наталья

А еще хорошо поешь и быстро бегаешь🤣

Vi
Viktor

нет этим талантом боженька не наградил)

Станислав Астраханский

Незаметно подкинуть шефу в кофе Феназепам или что-либо соответствующее.👍😂

Konstantin Leytan

Вот изверги. Ты сними их же методами борись, запрети запрещать 🙂😉

Vi
Viktor

говорю вообще офигели

Konstantin Leytan

Ага, озверели если проще

Пётр Йосифович

Это ж аче издевательство, я возмущён до глубины души ! 😅🖼

Татьяна Писаревская

Завести отдельную комнату с диваном и только для персонала чтоб

Александр Захаров

Надо самому стать руководством и спать в свое удовольствие.

Vi
Viktor

себе помоги сначала

Александр Захаров

Не путай проповедника с праведником

Vi
Viktor

иди помойся дурачок

Александр Захаров

Ещё раз покорми своего демона, а то он обидится и применит санкции к своему слуге

Vi
Viktor

сам покушай что нибудь а то у тебя уже старческая деменция

Лукас Шакал

подсыпать руководству слабительное и заблокировать туалет

Огненный Муравьед

Как-как... Вы так и не научились коварно убивать начальство..

Vi
Viktor

Убийства не наш метод

Огненный Муравьед

Зато радикальный. Ну жуйте розовые сопли тогда.

Vi
Viktor

Так это вы всех подряд убиваете суки

Огненный Муравьед

Мы. Всех.

Ал
Алексей

Скажи спасибо что разрешают работать.А то и этого не будет.

Ке
Кент

Скажи, что во сне приходит озарение по рабочим проблемам ))