J J

Женщина любит, и много прощает Терпит капризы, гудеж, кутерьму И вот однажды, момент наступает Стоп говорит, и себе и ему Сразу любимый меняется образ Как же, уходит служанка-жена В этот момент озаренье находит Как же она ему все же нужна... Хочешь, звезду я тебе подарю С неба достану ее на ладонях Нет! Не хочу! Подари мне покой! А не тревогу, какую я помню... Хочешь, цветами тебя завалю! Розы! Охапку! Какие ты хочешь... Нет! Не хочу! Подари тишину А не бессонные длинные ночи.... Что же ты хочешь, скажи, все достану Все что ты скажешь...тебе принесу... Мне ничего уже больше не надо Просто я больше тебя не люблю.....

Ответы
Lаzy

Куда исчезают Герды?
Ну я понимаю, Кей -
Ведь тянет маленьких смердов
На трон любых королей.
Замерзшая верность плачет,
Закутавшись во вчера.
А как же еще иначе? –
Такая теперь игра.
Сердечку хотелось ласки,
Но сердцу пришлось болеть.
Поминки по глупой сказке
Заставили повзрослеть.
Да лед с ним, с придурком Кеем!
И невелика беда!
Пусть сердце его истлеет
В бокале кусочком льда.
Мы пили вино неспешно,
У взрослой Герды в гостях.
И будущее потешно
В игральных легло костях.
Мы вместе с нею взрослели,
Не сказки теперь – дела!
А в это время метели
Подкрались из за угла...
Мы стали душой нетвЕрды,
И плакали, захмелев,
Когда превращались Герды
В заснеженных Королев.

Создатель Реальности

Я, ты, ... руины пепла городов Разрушена история оков Но предков дух копается в пыли Не видя солнцов свет вдали Прах к праху, не вздохнуть Ты ж чувствуешь ещё чуть-чуть Ещё мгновенья миг преодолеть ... и будет воздух, будет твердь Энергии под крыльями поток Из темноты взлетим мы на восток Ах да, сомненья сонм не одолеть На старом прахе тоже твердь Ты там чуть-чуть испачкала в крови Свои святые крылья (от любви?) Не страшно, солнца луч исправит дисбаланс На пёрышках искринок данс Сольется в такте магии поток Ну что, давай, взлетаем на восток (!) Зачем ты плачешь в тишине Нет, ты не плачешь, ты во сне

J J

👍

Сысо Александр

пока жена купалась в ванной чтоб лучше вечером уснуть муж по традиции недавней решил к соседке заглянуть звонок условный сиротливо в пустой квартире прозвенел разочарованный мужчина вернулся в комнату и сел ну а из ванной в это время как шамаханская княжна забот домашних скинув бремя вошла законная жена в грозящей легкости халата стройна упруга молода красива дьявольски и кстати чиста как горная река промолвил муж вздыхая слабо при виде собственной жены была бы ты чужая баба тебе бы не было цены

J J

Вот, вот. Пока мы рядом нас не замечают. (((

Сысо Александр

Ты кричишь, что я Бога совсем не боюсь, Что под утро я грязный являюсь... Грязный я от того, что к тебе тороплюсь, Но об галстук всегда спотыкаюсь.

J J

😏

Сысо Александр

Ваш вид в затраханном халате И непременных бигудях И все с речами о зарплате На мысль наводит о б…ях…

Ценитель Прекрасного

Сколько я таких сказок слыхал...)) А в жизни бывает по-разному. Например, бабу носят на руках, и она всё больше борзеет, пока в один прекрасный момент даже до этого оленя доходит, как его имели все эти восимлет. И как потом противно смотреть её "прастиии!", "нибрасайминя!" и "явсёпанила!!!"

J J

Не все же женщины одинаковые. Не спорю есть меркантильные, есть алчные, а есть женщины с открытой и чистой душой)

Колосова Наталья

Вот именно так и бывает. Когда убил любовь к нему, потом хочет что-то вернуть. Но даже если дать второй шанс, то через месяц все будет как и было.

J J

Верно, к сожалению это так 😞

Колосова Наталья

Да, проверено на личном опыте)

Dima Krepishov

Бывает, когда вступают в брак не готовыми к нему, не знают в чём нуждаются мужкины и женщины, в чём их потребности, это касается и женщин тоже

J J

Да, вы правы)

Dima Krepishov

Вот меня просветили остальных жаль

J J

☺️

Dima Krepishov

Успехов вам

J J

Вам того же)

Dima Krepishov

стараемся

A Lina W

Вот именно, поздно про цветы вспомнил, быт всё съел, и вообще, это глупо- спрашивать - хочешь? Принеси, подари, поставь женщину перед фактом

J J

Совсем забыла про слово подарок. Даже не вспомню когда получала)))

A Lina W

Мы сами себе подарки устраиваем😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

J J

Зачем такое писать, не зная с какой я страны. Фу, это вас как мужчину не красит

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а с какой ты стороны!? даже интересно !?

Саша Аут

И плачем мужик тот вредный, рубаху любимую рвёт, какой же теперь он весь бедный, ах как же теперь проживёт😁

J J

😃👍

Саша Аут

Ведь нет больше женщин в округе, не нету совсем не одной, жены только ходят подруги к нему постоянно гурьбой😁 . Притащат и жрачки, и браги. Жизнь - не пожелаешь врагу и плачет он, тяжко бедняге, и слёзы прям по кулаку.😁

J J

😄😄😄

Улугбек

А его-ли, Девица, Ты полюбила?.. Возможно, в мечту лишь свою... ты была влюблена!!! 🤭🙇‍♀️👸🤦‍♀️

J J

🙂

Улугбек

🤷‍♂️

Alla Lala

ну не надо фантазировать..)))) Ну ушла ЧМОРИНКА.. другую найдёт.. чморин валом в России 😆

J J

Почему именно в России?

Alla Lala

а об этом Вам расскажут тысячи турецким и арабских мужчин )))) Что у россиянок САМАЯ низкая самооценка в мире и за член они душу продать готовы..😆

J J

Очуметь какие познания об арабских и турецких мужчинах.

Alla Lala

так их курорты очень популярны в мире.. И соблазнить немку, француженку, англичанку..ни денег ни сил не хватит. А россияке подмигни..она уже отсасывать бежит. ))) И это не миф..это ФАКТ! ВПРОЧЕМ И У СЕБЯ В рОССИИ ЗА ЧЛЕН НА ВСЁ ЧМОРИНКИ ГОТОВЫ )))) Им же сказали, что мужиков ЯКОБЫ мало.. и дебилки поверили 😆

J J

За что вы так ненавидите россиянок. Они такие же славянки как вы

Alla Lala

вот за это самое.. за шлюшество.

J J

Вам видней

Мелиса Трава

печально,но это только означает,что так и не встретились две половинки.

Сигизмунд.

Именно так и бывает. И тут ничего не попишешь🤷‍♂️

Вера Гудкова

У меня про это есть другие слова. но смысл такой же.

J J

😊

Вера Гудкова

Многие об этом думают, но не умеют ценить!

Ол
Олег

а знаешь... а ведь и насрать...я тоже не железяка...

J J

Не, вам не насрать. Вы сами писали где то, что очень любите свою семью)))

Ол
Олег

да, я без них никто...

J J

👍цените это🙂

Ол
Олег

дык это очевидность...

J J

🙂

Сергей Волков

Но очень часто случается совершенно наоборот)))

Alla Lala

во..во.. таких сморин шлют лесом и новую чморину находят )))

Сергей Волков

увы...

Пилбил Денегнедавал

Бабский пиздёж Просто нашла новый хуй.

J J

Ого, как грубо.

Пилбил Денегнедавал

Но правда жизни

J J

Женщина ведь перестает любить, когда устает от такого отношения мужчины, когда он думает, что всё ему дозволено

Пилбил Денегнедавал

Опять бабский пиздёж. Женщина не любит НИКОГДА, просто живёт с тем, кто ей деньги даёт. И когда ей начинает казаться, что денег ей дают мало, она начинает искать другой хуй(с более плотным кошельком)

J J

Вот мне почему то денег никто не даёт, сама на себе все тащу, и мужа и детей, но при этом никого не ищу.

Пилбил Денегнедавал

Ложь.

J J

Ну да вам видней

Хронит Бронхический

Не переживайте, всё у вас наладится

J J

Спасибо большое, хочется уже перемен в лучшую сторону)))

Евгений Трубников

Не надо допускать этого момента

J J

Иногда не получается просто)

Евгений Трубников

Дурак он если допустил такой момент

J J

🤷‍♀️😞

Евгений Трубников

У меня бы не было вообще таких моментов

J J

Вы молодец,если цените свою женщину)

Евгений Трубников

Ценить некого. Женщины нет. Ценю всех. Кто ценен.

J J

👍

Елена Данилова

Супер!!!! 👍Твоё стихотворение?

J J

Нет, нашла на просторах интернета)

Елена Данилова

Супер. Кто автор?