Роман Палатников

Я дома готовлю себе разное,живу временно с квартирной хозяйкой мы естественно близкие друзья,даю деньги все у нас в складчину...Так вот хочу дать вам один часто мной употребляемый рецепт: на двух персонажей требуется четыре куриные ножки можно с окороками кому как чтоб насытится,концентрированные бульоны Кнор овощной и мясной,сладкий сухой красный перец(приправа),сухой чеснок(порошок),черный перец(молотый) и пакеты для приготовления в духовке...не забудьте также чищенный картофель,кабачок,помидо

Ответы
М*
Маргарита* *

Супер ! БлагоДарю ,Роман ! Если хотите ,я напишу Вам рецепт настоящего Узбецкого Свадебного Плова 🙂

М*
Маргарита* *

Я не вижу в тебе плохого ,не дано мне ,я вижу только хорошее ,а хорошее - это Свет ,в конце туннеля:)

Странник Странник

За то я в себе это Вижу!! Свет в Конце Тонеля обычно видят те кто пережили Клиническую Смерть!!

М*
Маргарита* *

2 раза 🙂

Странник Странник

Я промолчу!!!

Роман Палатников

Я не буду его готовить не по случаю но рецепт хотелосьбы узнать!)Напишите?!))

Любов Федаш-Балицкая

я в рецептах не нуждаюсь,потому что умею вкусно готовить.Мясо,почти,не кушаю.

Роман Палатников

курца не мясопетух яйца не несет!

Valentina Godovalova

да уж, но кубики не употребляю и вместо Кнор нравится больше Vigora

Роман Палатников

у нас в Израиле нет Vigora,может есть но я беру первое попавшееся

Valentina Godovalova

значит бери, что попадается, можешь и МАГИ, ТОЖЕ НЕПЛОХАЯ.

Роман Палатников

посмотрим найдем!

Valentina Godovalova

ищи и пробуй.

Наиля Ислами

Спасибо.Это рагу куриная?Я не люблю мясо))))

Роман Палатников

можно и соевое мясо использовать вместо натурального...

Василий Сергеев

да да,курочку пожарить - милое дело)))

Роман Палатников

Можно целиком в пакете!!!

Ирина Герасимова

очень интересное начало рецепта...

Ольга Савушкина

а огонь?а кто посуду мыть будет?

Роман Палатников

две тарелки столовый прибор и пртвинь в машину посудомоечную да и всё

Антон Костырко

спасибо но я не готовлю

Роман Палатников

Этот вопрос проставлен не конкретно вам а для всех желающих ответить на него!!!!)))

Роман Палатников

Этот вопрос проставлен не конкретно вам а для всех желающих ответить на него!!!!)))

Антон Костырко

Навероное вкусно

Роман Палатников

Окей!!!)))

Лариса Мельникова

я умею и люблю готовить

Роман Палатников

у меня подруга спартанка а это самое вкусное если правильно все приготовил из нашего рациона...

Лариса Мельникова

Вам повезло

Виктор Сорокин

благодарю вас роман!)

Роман Палатников

На здоровье!!!!)))

Виталий Микеров

Спрашивается зачем?

Роман Палатников

ну вам наверное не до этих мыслей вы святым духом сыты всегда?!

Татьяна Черемнова

Спасибо за рецепт)))

Роман Палатников

на здоровье!

Андрей Карпиловский

Помидо это круто 😄

Роман Палатников

лень наступила быстро и резко но суть до вас дошла,я тут тоже умничаю и с женой умничаю и она мне говорит какой я нудный!

Александр Климач

уму не постижимо

Роман Палатников

Постижимо и легко!!!)))

Андрей

много паписано

Роман Палатников

Ну как смог!)

Андрей

наверное

Роман Палатников

Я не спросил имел в виду как смог так и написал,много мало неважно главное вкусно поесть и приготовить просто!!!)))

Матвей Яцуник

благодарствую.

Роман Палатников

Нема за ще!)))

Матвей Яцуник

пшепраше панно я не поляк

Виктор Зубков

кушать хочу))

Роман Палатников

приготовить надо!

Виктор Зубков

надо))

Лилия Цвиркун

МЕРСИ )))))))))))

Роман Палатников

Незачто!!!)))

Марат Отарбаев

Спасибо! 🙂

Роман Палатников

на здоровье!

Марат Отарбаев

!!!!!!!!!!!!

Элина! Манылова

Спасибо)))

Роман Палатников

на здоровье!