Liza

Кто финансирует дорогие путешествия в передаче "орел и решка"?

Ответы
Виктор Шаламов

Рекламодатели. Если канал рейтинговый (смотрит много людей) то разместить на таком канале рекламу мечтает каждый продавец. И за рекламу он хорошо платит. То есть телевидение вообще при капитализме существует за счёт рекламы. А вот в СССР рекламы на ТВ не было совсем. Оказывается в СССР передачи ТВ оплачивал кинопрокат, ТВ существовало за счёт кинематографа.

...Продукт Системы...

Телеканал, а тот от компаний которые рекламу крутят, а деньги компания получает с товаров, которые мы с вами покупаем, и цена за рекламу в них вложена и посчитана..... Получается, мы с вами платим за то что там какие-то непонятные люди развлекаются

Liza

Передача украинская,нашим каналом зачем то преобретенная

...Продукт Системы...

"Пипл хавает" 😂

Вл
Владимир

эту передачу создали воры чиновники для отмыва денег а снимаются их дети даунята как они там себя ведут это же позор говорят глупости да и вид у них один страшнее другого короче деланые по пьянки после карпаротивов

Нептун

рекламодатели, спонсоры, канал, но там не все траты именно такие какие говорят, рассказывали про эту передачу, что дорогие отели они просто на 1-2 часа снимают на просто съёмки в номере или за рекламу отеля бесплатно.

Liza

И лимузины и еду в ресторанах?

Нептун

много что, там же бригада работает и договаривается, не все ресты готовы за рекламу провести съемки, но многие

Дмитрий Михайлов

Огромная куча спонсоров, которых нам ненавязчиво каждую передачу рекламируют. А как отмечала Ивлеева - даже у золотой карты уже давно есть лимит... что правда не помешало ей недавно арендовать чёртов остров...

Liza

😋

Dan Bongо

Канал и реклама) там еще не все так как они показывают)) никто в президентских номерах не живет. Это они просят номер на час поснимать, а потом едут жить в обычныц отель. Так же и с супердорогими покупками))

Liza

И едой?

Dan Bongо

Едой, наверно нет) фарш ведь назад не прокрутить)) но вполне возможно, что еду они получают бесплатно, потому, что делают рекламу для ресторана. Подробностей не знаю)

Liza

За 3000$ блюла с пищевым золотом и др? Прям очередь встанет?

Dan Bongо

Зачем очередь? В такие рестораны очереди не стоят. Но те, кто надо придут))

Liza

Они и так придут.но мы не о том

Dan Bongо

А об чём мы?

Ma
Mangal

Насколько мне известно, их финансирует производитель вина, в чью бутылку они помещают сто долларов, которые потом прячут, чтобы кто-нибудь из наших туристов эту бутылочку нашёл.

Liza

Уже закончили бутылки раскоадывать давно

Ma
Mangal

Значит я уже давно не смотрел эту передачу.

Роман

😁 Видел передачу - Большая разница про них😅 Там есть слова репортера в начале... А вот перед нами знаменитые Иван и Настя! Ну эти... которых все ненавидят😂

Liza

И чего

Роман

😆

Роман

Я их давно не смотрю)

Александр Зиничев

да все там просто ето не так дорого как вам кажется. програма популярная она самоокупаема платит за все продюсерский центр каторый саздоет ету програму

Liza

Апартаменты для милиардеров и блюда за 3000$?

Александр Зиничев

да нет апортаменты они не снимают только их пускают снять а блюда за 3000 ето ерунда для канала. я в ютюбе смотрел прое ету передачу как все снимают

Liza

Ну если для украинского канала одно только блюдо за 3т$ ерунда,то страна должно быть оч богата

Александр Зиничев

да ето нормальная комерция одна програма обходится ну в 15-20 тис баксов ето тоже самое что пару минут рекламы на канале.

Liza

🤔

Александр Зиничев

да найдите в ютюбе

Sergio

Спонсор которого они рекламируют. Путешествия не такие дорогие. Сопоставимо со стоимостью пары минут рекламы на первом канале.

Рим Рахимович

Они по 15 минут только находятся в президентских и дорогих номерах.как бы для съёмок только.у них программа была насчёт этого

Раш

- А спонсор нашего выступления интим-салон "Дикие кошечки", не "Газпром" конечно, но мечты тоже сбываются...(КВН "Кефир" Нягань)

Годана

Зрители ))) Раньше кто финансировал такие программы , как "в мире животных" или " клуб путешественников" ? Почему это Вас так беспокоит?

Liza

Раньше их государство финансировало.Меня ,милейшая,не беспокоит, а интересует всего лишь,как и многое другое.Человек я такой,интересующийся. .А беспокоят совсем другие вещи.Такие как благополучие семьи и мир во всем мире

Годана

Получается , все владельцы компаний или частных магазинов должны Вам платить дань , для Вашего благополучия)))

Liza

🤦‍♀️

Сергей Сергей Журавов

ну туристические фирмы.. они даже вам могут это предложить.. но вы должны уметь снимать и это должно понравиться фирме..

Сварожич

Турагентства. Но ни такие они и дорогие. Дорогие номера только снимают на видио, а живут там где дешевле.

Liza

А поедание пишевого золота за 3000$?

Сварожич

Имитация)))

Liza

О как

Сварожич

Есть целая передача про это.

Денис М

Они не дорогие, золотой карты нет, они снимают сюжет в дорогом отеле и едут в дешёвую ночлежку

Liza

А в дорогом ресторане не едят дорогих блюд?😁

Денис М

Ну блюдо не стоит как номер отеля чаще всего

Liza

3000$ пищевое золото

Денис М

Скорее как исключение

Liza

Ну какое исключение,если рестораны каждую передачу,то молекуоярная кухня то еще что

Денис М

Ну в любом случае их передаст убрали толоровскую именно за то, что она рассказала, как все там происходит

Леонид ~Dragon~

вроде бы альфа-банк.они периодически проговаривают название спонсора ,который карту им даёт)

A...шнайдерман

телеканал а рейтинг у передаче зашкаливает .они очень много себе могут позволить

Айрат Хусаинов

как и всё телевидение, те лица, которые хотят сделать русский народ инфантильным

Юр
Юрил

А не думала...Просьба о помощи больным детям....Стоимость рекламного времени ??????

Liza

В передаче просьб о помощи не появлялось.Я про дорогостоящие путешествия украинских журналистов, а не оплату за эфирное время

Юр
Юрил

Время рекламы....Кстати...Ведущие уже обеспеченные людишки

Liza

Ну не бессребренники конечно

Юр
Юрил

Их дело....

Liza

И?

Юр
Юрил

Смогли срубить бабла...Молодцы...

Liza

Ну не о журналистах речь

Ирина

Наверное канал. Я сейчас смотрю "Мир наизнанку" Нравится, как ведет Комаров.