Ва
Васко

у вас бывает черезмерно повышенная энергетика, которая порой мешает? не та физическая энергия как скажем после хорошего сна, которую можно преобразовать в работе или в спорт зале..а скорее духовная сила от которой зайдя в помещение люди ощущают вас сразу...как справляетесь? если например надо быть незаметным

Ответы
Елена Даммер

О-о! Интересный вопрос. Допустим гнев - на расстоянии чувствуется. Или сильное волнение перед публичным выступлением или... при встрече с важным для вас человеком. Я правильно вопрос поняла?
Стараюсь по-возможности не смотреть в этот момент в глаза - они зеркало души и выдают всю энергетику. Можно зайти на 5 мин в незаметный угол и на экране смартфона посмотреть, допустим, смешные случаи с животными. Найдите что вас рассмешит в этот момент - и стресс снимется. Послушать в наушниках классическую музыку - только чтоб вам нравилась! Либо - стихи, песни, танцы в исполнении детей. Меня успокаивает монотонность - в смысле можно понаблюдать за водой, или аквариум порассматривать. Треск костра и сам вид языков пламени - тоже загуглить... Рада буду если помогла

Актиния

Есть такие люди, которых много, они заполняют собой все пространство так, что остальным становиться трудно дышать.....Это не связано с повышенной энергетикой. Скорее всего, что человек не понимает своей роли в социуме

Актиния

Не совсем понятно, для чего требуется быть незаметным...Разве что, когда через границу ползти

Ва
Васко

вот вот

Актиния

Вам не нравиться быть на виду?

Ва
Васко

всё должно быть в меру

Актиния

нет возражений

Чеширский Кот

бывали случаю когда я был разазлен и сказал да чтоб тебя ! в один раз перегорели электронные часы на батарейки один раз приёмник !! и ещё телефон так спалил !!

Ва
Васко

ну примерно так же.. только больше чаще и во всём

Чеширский Кот

полезный вы человек для сервис центров !!

Ва
Васко

поэтому и живу подальше от таковых

Ок
Оксана

Сложный вопрос. Смотря как вы "раскачались"... Нужно частоты понизить до уровня людей в зале, тогда вы станете "невидимкой" или ауру зеркалить

Ва
Васко

тренеруюсь вообщем

Ок
Оксана

Люди все равно ощущать будут, не все правда, но сензетивы будут. Как тренеруетесь? Сами, али помогает кто?

Ва
Васко

тем кто помогает сам помогу

Olga Raevska

Бесполезно) люди все равно замечают!) Я мысленно сжимаюсь в точку и стираю точку с листка бумаги стирательной резинкой) и незаметна)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну у вас и вопросики... Никак не справляюсь. Люблю быть заметной. Что аж шарахались... и расступались потоки)

Ва
Васко

да, иногда прикольно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Всегда прикольно) Особенно когда ты в своих мыслях. Но бывают барашки, у которых радары барахлят и они вот вообще ничего не чуят. А может даже и наоборот эту самую энергию исталковывают.

Ва
Васко

я один из таких барашков порой

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да лаааадно? С трудом верится.

Особенная Особа=)

у миня бываид..та йа и небарюзъ с ней..незаметнай йа магу быдь сначала.а патом миня всьоравно прорвёд...

Ва
Васко

тепе повезло больше

Ѻлегъ

учись управлять этой энергией ...это не так сложно, как может показаться на первый взгляд

Ва
Васко

эт верно...но я не умею

Ѻлегъ

найди книгу Верищагина "Система ДЭИР", там подробно описаны эти техники. всех благ тебе!

Ва
Васко

я по круче врещагина

Ѻлегъ

ой ли?

Ро
Розочка

.не знаю как...если человек силен духом....его видно за тысячу верст...

Сауле Канагатова

Никак не справляюсь. Мое плохое настроение передаётся сразу всем

Ле
Лета

Сразу вокруг собираются вампиреныши,для балланса,привет)

Ва
Васко

привет) речь немного о другом кнеш но, и вампюрёнышей хватает

Наталия

Энергетику скрыть не удастся, как бы Вы не старались.

Ва
Васко

вы специалист в этой области?

Наталия

Нет. Я так предполагаю.

Mary Delilah

я направляю ее в музыку.....

Ва
Васко

я тоже

Галина Фетисова

о, да, бывает! А зачем справляться то, если дано???

Ва
Васко

почему?

Галина Фетисова

Вы себя позиционируете как высоко духовного, а внутри столько злости и агрессии...вот они то Вас и подрывают...сливать надо не энергию в целом, а разрушительную энергию....))))

Ва
Васко

я так и понял, что умнее вы ничего не скажите. удачи!

Галина Фетисова

я это вижу...у меня не космическая энергия, а внутренняя -эмпатия - умение чувствовать других)))а я так знала, что реакция будет именно такой😊)))могу сказать, пока не признаете свои внутренние проблемы, внешние силы будут Вас драконить...экстримальненько конечно, но ВЫБОР за Вами!!!))))всего хорошего!

Ольга Солонова

запросто, энергетикой тоже можно управлять

Ва
Васко

здорово! а я не умею

Ольга Солонова

учиться никогда не поздно, дерзайте и всё получится

Ва
Васко

учусь

Ольга Солонова

как успехи?

Ва
Васко

да так же..глупо бы быбло если б что то изменилось, раз я здесь а не в тайге

Ольга Солонова

действительно глупо...

Ва
Васко

что я здесь а не в тайге? так ничего, жизнь всё равно заставит скрываться от больших масс людей

Тссс...

у меня так не получается...быть незаметным

Ва
Васко

у меня после долгих и упорных тренеровок всё же иногда удаётся)

Тссс...

тренировок каких

Ва
Васко

ой или практик...долгих и упорных)

Анна

и что ощущают люди, находясь рядом с вами?

Ва
Васко

то же что и я

Анна

негатив?

Ва
Васко

😄 бывает конеш

Анна

вот и я о том, что дух то не Божий

Ва
Васко

да разный бывает)

На
Наташа..

Мне абсолютно всё равно.. что они думают..

Ва
Васко

и повторяй себе это чаще

На
Наташа..

Зачем?

Ва
Васко

а догадайся

На
Наташа..

Не-а.. не хочу думать.

Малогусейн Гаджиев

в последние время нет больше угнетающее

Leon (Санкт-Петербург)

бывает и это не такая сильная проблема

Ва
Васко

когда проблемы и вовсе нет 😅