Aleksey Kiselev

увеличение так называемого культурного слоя разве не тормозит вращение Земли?

Анатолий Павлович

Вращение земли тормозит только твоя тормознутость)))))))))))))))))))))

Елизавета Яковлева

Единственное, что тормозит вращение земли - это законы физики. А культурный слой должен, наоборот, раскручивать разумность людей. Но к сожалению в этом слое очень много говна.

Дмитрий Желобецкий

нет. земля тормозится по другим причинам)))

На
Натали

Раньше в году было 360 дней.

Если миллиарды лет, то представляйте с какой скоростью вращалась - т. е. миллиарды лет бред.