Аг
Агата

Что лучше поймать?Рыбку золотую или щуку сказочную??

Ответы
Во
Воздухоплаватель

Пошёл Емеля как-то за водицей
(Хотелось с бодуна ему напиться...)
С ведром поглубже сунул руку
И зачерпнул с водой большую щуку!
А та плеснула по ведру хвостом
И молвит человечьим языком:
"Release me, and I"ll make you a rich man!"
Как было знать ей, в чей попала плен?
Емеля же не понял ни словечка...
Сварил уху. сожрал и ... влез на печку.
Мораль: Чтоб стать богатым и пить виски -
Необходимо всё ж- учить английский!

Руслан Абвгдежз

Лучше рыбку золотую. И загадать желание, чтобы поймать целую стаю золотых рыбок. А там можно и расслабиться. Эхххх, жизнь удалась на славу!...

Владимир Сушков

Обе выполняют желания,но рыбка золотая быстро начинает выпендриваться и...,по размеру меньше(на уху не хватит),вот и выбирайте...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Всё едино - за исполнением одной, второй, третьей мечты обязательно последует четверная..............восьмая...............тысячная

Вован Ролан

Рыбку Золотую,она более способная и "гонками на печи с метанием калачей"мараться не станет.Щуки для Емелек дурачков))))

Guevork Kevorkian

человека в толстым кошелком, ведь современная женщина стремиться сделать из мужчины миллионера (если он миллиардер)

Павел Борзенко

И то и то кончится плохо. Старик остается с разбитым корытом, а Иван остается лодырем, лежащим на печи.

Дмитрий Климович

а у кого там из них по сколько желаний было??? у рыбы три, а у щуки немерено всё по щучьему велению, так?

Lyudmila Harkova

Лучше толстого большого карася и сварить хорошую уху и нервы крепче будут и голодным не останешься!

Сергей Синюков

Щуку лучше: у неё, в отличие от рыбки золотой, неограниченное количество исполняемых желаний...

Ilqar Ramazanov

Да луше самому потрудитсья и наладить свою жизнь чем тратит на такие глупости про щюку и рыбку

Виталий Козачишен

Лучше работать с настроением и получать при этом удовлетворение и материальное, и духовное

Владимир Скрыльников

РЫБКУ-НЕ СТОИТ...СВЕ РАВНО ВЕРНЕШЬСЯ К РАЗБИТОМУ КОРЫТУ...ЩУКУ-МОЖНО...НА ПЕЧИ ПОКАТАЕШЬСЯ))))

Сергей Петренко

Лучше щуку, потому что золотая рыбка исполняет только три желания, а щука сколько угодно

Лев Зубков

У рыбки исполняется только три желания, а сказочница может прожить с вами всю жизнь

Иван Бовкун

Если на жарку то щуку,щука это щука,а рыбка так себе,может даже хамса или килька

Кенжебулат Абдрахманов

В первом случае не слушать старшую из жон во втором говорить шопотом про себя.

ас
александр сасыкин

если бы рыбка обладала уникальными способностями она бы никогда не поймалась

Бармоша-Бармалей

И то, и другое - рыба, оно же мясо, так что без разницы, тока су-Щука поболе буде!

Александр Бузак

Просто рыбу. Бесплатный бывает только сыр в мишеловке.(жизненый принцип мой)