Олег

Сколько сковородок с тефлоновым покрытием выбросили?

Ответы
Владимир Строганов

Американское федеральное агентство по защите окружающей среды (EPA) наложило запрет на сковороды с тефлоновым покрытием. Тефлон - это всего лишь торговая марка покрытия из ФТОРОПЛАСТА

Леонид Музафаров

Две и еще есть две которые уже не антипригарные стали, в одной лук жарю а в другой иногда овощи тушу, для этого еще годятся пока.

Олег

👍

Чужой

Не стал экспериментировать с тефлоном, пользуюсь чугунными советского производства. По моему мнению, они лучшие.

Олег

👍

Чужой

👌

Галина Кирилова

Не покупала ни одной. Дочка старается и за себя, и за меня. Только успевает покупать и выбрасывать.

Олег

Вы деньги сберегли! 👍🙂

Галина Кирилова

Я консерватор. Привыкаю к вещам, посуде и ю

Галина Кирилова

И т.д. мне не хочется ноаого , больше нравится старое

Олег

...проверенное!

Галина Кирилова

Надежное.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Одну и она долго прослужила наряду с чугунной, которой уже 60 лет и она старше меня)))

Олег

👍

Максим Jw

Покрытие не тефлоновое, а антипригарное. Тефлон это марка или название сковород 🙂

Олег

Это по простому...

Максим Jw

Это так, как есть.

Федор Тиханов

Не меньше трех. Надувательство сплошное. Теперь только нержавеющими пользуемся. )

Олег

👍

Алиса Васильева

Ни одной. Но три исцарапали, пока продолжаем пользоваться, не смотря на.

Олег

🙂

Cветлана

1 была, использую для пассеровки в суп. Больше она ни для чего не годна

Олег

🙂

Cветлана

😀

Наталь

Не пользуюсь. Жарить надо на масле. Это - базис и основа кулинарии!

Галина Тюлькина

Много, пока не достала старые чугунные. Хорошо, что не выкинула!!!

Олег

👍🙂

Танѩ

Много (((чугунные у мамы)))а она зажала и не хочет делиться)))😁

Олег

🙂

Танѩ

👣👣👣👣

Меня Зовут По Имени

из тех что сама купила пока ни одной. я аккуратно пользуюсь )

Олег

👍

Уральская Рябинушка

Всего лишь одну, ещё с советских времён. И больше не покупаю

Галина Семенова

2 и перешла на чугун. Даже и пригорит, то отмыть не проблема

Олег

👍

Искорка.

Одну блинницу.. до сих пор бабушкины чугунные не выкинула

Олег

👍

Остап Небендер

Одну. Мудрый не наступает дважды на одни и те же грабли🧐

᠌ ᠌

Странно, у меня все целы.. Если сковородка нормального качества и пользоваться пластиковыми или силиконовыми лопатками, то ей сносу нет.. У меня до сих пор на даче живëт тефаль 97-ого года.

Ел
Елена

штуки 2, особенно, когда муж начинает чистить ее ножом

Ел
Елена

тяжело?

Олег

Нормально.

Ел
Елена

надо присмотреться

Олег

Успехов!

Ел
Елена

спасибо, и вам)))

Владимир Владимирович

ноль. никогда их не покупал. у меня вечные с каменным

Ел
Елена

2 и больше не пользуюсь -достала старые и довольна!

Олег

👍