Са
Сансара

По фсем дорогам завоют сирены и мы им всем раздадим по рублю)))

Ответы
Владимир Есин

потом всем девчонкам расправим колени, чтоб было им пофигу и пох..ю!!! 🌹 😘

Са
Сансара

Владимир! Вы не правы! И бесите меня!))))))) И не фик материться!)))

Лучезара Фотоновна

И я скажу, Дорогая Елена, Я так тебя беззаветно люблю. )))

Лучезара Фотоновна

О, милое созданье, я умею много.... но вот сестра с кувалдой у порога )))))

Са
Сансара

Да я люблю, когда любофь... я не в обиде... )))))) Щастя!)))))

Лучезара Фотоновна

Взаимно, милое созданье, щастья без ненастья! )))

Са
Сансара

Когда в другой раз Маша пяная припрётся.... Гоните в шею.... я Вам разрешаю))))))))))

Max Vaisman

мало по рублю\\ раздайте по коробку спичек 😄

Сергей Соловей

ГИБДДшники обидятся, как-то маловато! :))))

Denis Notorgiven

по 2 рубля!!

Са
Сансара

Это много!)

Denis Notorgiven

нормально...пущай..звенят!!!