Вероника Клименкова

у годовалого ребенка видны венки на голове и на висках. Почему? Они пройдут?

Елена Васютина

всё это пройдёт! в этом возрасте у них у все так!

Ю)
Юляшка ))))

У людей с тонкой кожей они до старости видны.

Анна Никитина

Они не пройдут, потому что у людей должно быть кровообращение в голове!

Юлия Синицина

Они могут быть видны по двум причинам: кожа тонкая и венки близко, либо при неврологических проблемах. Проконсультируйтесь с невропатологом, чтобы исключить второе.

Ва
Вася

Скорее всего, тонкая кожа. Мне 32 и венки на висках никуда не делись) ) Что там на голове не знаю, под волосами не видать) ) У дочки тоже видны вены.