Сергей Из Сибири

Недавно в столице Китая Пекине ( где кислородная маска стала так же необходима , как одежда ) был принят закон , по которому , кто сделает ЭТО , того будет ждать смертная казнь ! ... И что это за правонарушение ??

Ответы
Капля Радуги

Перднуть. Китаезов же как собак нерезанных. И если каждый будет это делать там такая дымовая завеса будет что весь китай вымрет разом

Елена ******

Дело в том, что в Пекине настолько все из стекла и бетона, что очень мало зелени. И вот, если срубить дерево,-срубят голову.

Елена ******

Да именно так .

Сергей Из Сибири

Благодарю за ответы ))

Елена ******

А я за вопросы! ))

Елена ******

Благо вам! ))

Та
Тасука_Накомоде

Если б у нас за ЭТО чиновников в расход пускали-не осталось бы их больше через пару месяцев)

Сергей Из Сибири

Зато другим было бы неповадно ЭТО делать !...

Та
Тасука_Накомоде

тут я обеими руками за китайцев!

Та
Тасука_Накомоде

Зато у нас люди простые кидаются на амбразуру, чтоб защитить деревья от вырубки, понимая, что и нам скоро придётся в кислородных масках ходить с таким отношением к природе, а чиновникам всё пофиг

Сергей Из Сибири

Законы у нас гнилые ... простому смертному они помогут ... У НАС ПРАВ - ТОТ , У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ ...И ДЕНЕГ !

Лилит Лилит

их так много, что власти придумывают любые способы, чтобы уменьшить население

Сергей Из Сибири

Срубить дерево .

Alex S

Зачем кислородная маска не астматику? Противогаза достаточно.

Тамара Андреева

жестоко,конечно, - смертная казнь за рубку деревьев...

Сергей Из Сибири

Верно ))

Ника

пукнет? предполагаю, что в вопросе уже есть ответ...

Сергей Из Сибири

Этого никто в загазованном Пекине не заметит , а вот за срубленное дерево - ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ.!

Лариса

Да там и деревьев-то нет. ))))) За срубленное дерево.

Сергей Из Сибири

Эт точно !! И как только люди живут вблизи всевозможных ТЭЦ и прочих предприятий , которые нещадно коптят небо !!...

Лариса

Навалом различных фильтров! В Европе за такую трубу - огромный штраф,если содержание выбрасываемого дыма превышает норму.

Сергей Из Сибири

А у нас .... эх , да что там говорить !...

Ал
Александр

А вы слышали о заводе "красный октябрь".А знаете где у него труба?нее она есть,но дым идет из окон цеха....Вот!

Лариса

Обалдеть!

Светлана Хоменко

От них можно всего ожидать. Возможно курение.

Сергей Из Сибири

Срубить дерево .

Светлана Хоменко

Да. Суровые законы.

Сергей Из Сибири

Да ... в Китае жестокие законы ... а может это и к лучшему )

Светлана Хоменко

Ну я бы не была бы столь категорична. Хотя к некоторым суровые меры применять все же стоит, но вот лишать жизни ни один человек не может другого, даже будучи наделен исполнительной и карающей властью. Это прерогатива Бога. Ну это лично мое мнение.

Валентина

может дерево срубит,хотя их у них и нет вроде

Сергей Из Сибири

Именно за это !!!

Татьяна Олонцева

на ум приходит только одно- испортит воздух?

Сергей Из Сибири

Срубить дерево .

Татьяна Олонцева

Да, даже стыдно стало. А ведь считала себя немного умнее.((

Сергей Из Сибири

Не Вы одна так ответили ... так что не стОит стыдиться )

Забава Путятишна

курение? они,что, правда, в масках ходят?

Сергей Из Сибири

Не вру !... Сам был в шоке от увиденного !... А "вышка" светит тому , кто срубит дерево !!..

Забава Путятишна

жесть..но при таком отношении к природе..и нас это скоро ждет

Сергей Из Сибири

Да уж ... не ценят наши чиновники нашу природу ((

Забава Путятишна

ценят..в денежном эквиваленте только

Сергей Из Сибири

В этом - да ...

Юрий Шкворенко

спасет утопающего /спасет от суицида/.

Сергей Из Сибири

Срубить дерево .

Юрий Шкворенко

это не слышал ! 😮

Mortiis Levansson

сорвет кислородную маску с кого-либо

Сергей Из Сибири

Срубить дерево .

Mortiis Levansson

деревьев то там немного..

Сергей Из Сибири

Это дело в Китае стали налаживать 🌲 🌳

Mortiis Levansson

Узенькие полоски леса, насколько я помню, глядя из окна поезда

Сергей Из Сибири

Да уж ... проблемы в китайских мегаполисах с парками и скверами имеют место быть ...

Катя Иоэма

Не слежу за законодательством Китая!

Ольга Витковская

народу много - чуть-чего - расстрел...

Сергей Из Сибири

Срубить дерево .

Дарья Тарасова

Может им нельзя чихать, или . . . .

Сергей Из Сибири

За срубленное дерево - ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ !

☀️ Леди Солнце ☀️

Курение и уничтожение деревьев

Сергей Из Сибири

Второе

Ди Филосыч

если лишний раз пустит газы?

Сергей Из Сибири

Срубить дерево . 🌳

Ди Филосыч

а... у нас бы так... кстати, у них же производство хорошо развито - взяли бы и развили производство посадки деревьев - по миллиону деревьев в год или даже в месяц... глядишь и пустыню бы свою засадили

Сергей Из Сибири

Уже поставили на поток )

Ди Филосыч

Молодцы

Леди Мила

Там зелени мало.. про дерево?

Сергей Из Сибири

Да ! ... именно за срубленное дерево - высшая мера наказания !!!...

Леди Мила

круто..