Таня !

На какую тему вы бы хотели прочесть лекцию для народа?

Ответы
Прохор Молчанский

Лекцию читать, надо хорошо готовится. А сказать, что народ - это стадо, пусть обижаются, и задумаются, что так жить нельзя.

Прохор Молчанский

Россия, от наркотиков тоже страдает. Но взятки и "Откаты " выше поставленным чиновникам , "крышуют" всю эту наркоту.

Таня !

Конечно, это самый главный источник доходов оружие и наркотики

Прохор Молчанский

Коррупция и взятки угробят Россию. Мы будем нищими, но с ракетами.

Таня !

Америка нищей не стала и для России это доход

Прохор Молчанский

Путин о народе не думает. Но Ракеты, спутники и другое вооружение есть. Ну тебе повезло, живёшь неплохо, но одна. Я тоже жду, когда Путин Одессу и всё побережье сделает Россией. Пошёл третий год.

**
******** ********

Да я ж не лектор, сейчас кто собирался народу рассказывать - давно уже в Ютубе выступил

Юр
Юрий

На тему про то, как не слушать всяких идиотов, которые думают, что знают больше, чем вы.

Таня !

А вы не слушайте а гните свою линию будут и у вас соратники все не могут быть одинаковыми

Юр
Юрий

ух ты...

Ирина Карпова

про жалкие потуги инквизиции в 14- 16 веках уничтожить историю, медицину и генофонд.

Таня !

Ужасное было время

Ирина Карпова

два недомужика- монаха- им итак не дают- надо ж как женщинам отомстить- книжку написали- КАК РАСПОЗНАТЬ ВЕДЬМУ.

Таня !

Красивая значит ведьма

Ирина Карпова

естественно- красивая умная, хозяйства полный двор-ведьма.

Armen Avanesov

Не мастер я лекции читать, да и зачем, как правило большинству неинтересно

Таня !

Обязательно кто то будет кому интересно

Armen Avanesov

Конечно, но ради нескольких стараться, да и о чем можно сейчас читать, когда те, кому интересно, находят все что нужно в сети, а кому нет, тем более смысла нет, вот стихи со сцены читал, сценку экспромтом разыгрывал, а лекцию - нет,не мое

Маргарита Злющая (77Мск)

Народу достаточно тем в чатах. Им редко требуется правдивая информация))))

Валерий

Особенности философии Шопенгауэра. Думаю, что будет жутко интересно.

Таня !

Очень верно, поэтому надо следить за собой постоянно

Валерий

Это конечно. Я вот кстати скоро ложусь на операцию.

Таня !

Ой, это ответственный момент, все будет хорошо я буду ждать весточку

Валерий

Спасибо Таня! Думаю, что жить я буду бедно, но недолго!

Таня !

Да ладно, сколько будет столько и отлично

Иринка Осенняя

На тему ответственности за своих домашних животный и их потомства!

Таня !

Очень нужная тема

Иринка Осенняя

Вот и я том. Наболело. Ежедневно попадаются на глаза заметки о выброшенных котятах, щенках, взрослых животных... А уж посты типа "Умерла хозяйка, кота родственники сдали в приют". Ага! Квартиру ухватили, а кот не нужен! По закону наследство принимается вместе с обременением!!!!

Таня !

Надо об этом говорить, а то один помолчи, второй и все примут как и надо вроде

Иринка Осенняя

Говорят и пишут, но те, кто так поступает глухи к нашим воззваниям! Как-то к дверям приюта для животных подъехала дорогая иномарка, вышел водитель, выставил коробку и уехал. Всё это зафиксировали камеры видеонаблюдения. Уж не помню сейчас, котята там были или щенки. Сцука! Хоть бы денег оставил на прокорм этим детям!

Таня !

Ужас какой, зачем заводят животных

Ил
Иллюзия

Народ не поймёт моих мыслей...они для небольшого числа людей))

Таня !

Но кто то поймёт уже хорошо

Ил
Иллюзия

Пусть просвещаются самостоятельно))

Сергеич-Орхидеич

Про любовь к ближнему через восприятия другого как личности

Таня !

Прекрасно

***Kym***

Лучше практические занятия по жарке шашлыка и пользе пива)

Таня !

Польза пива? Вот это интересно

***Kym***

Пара литров пива с вечера, утром ни одной морщинки)

Таня !

Аааа, это точно😃

***Kym***

😉

Котик - Наркотик )))

О том как наши космические корабли бороздят большой театр

Таня !

Хм, уже интересно

Бо
Боka

У нас мент читал лекцию о вреде алкоголя и упал, пьяный был

Таня !

Вот ты рассмешил

V/
V/S/G/

Каждый по своему с ума сходит. И не надо ему мешать люди..

Таня !

Кругооборот воды в природе

V/
V/S/G/

Старенькая речка, тихая теченьем,
Зеркалом багряным, в зареве вечернем.
В камышах укрылась, лилии качая,
Жёлтыми песками, мели отмечая.

Не спеша бежала, мимо светлой рощи,
Где берёзки пели, соловьями, ночью.
И шумели нежно, клейкою листвою,
Наполняя вечер, музыкой живою.

Меж стволами тропки, в травах заплутали,
Выбежав на берег, на мостки упали.
А за синей дымкой, на лугу в тумане,
Кони, наклоняясь, травы целовали.

Летний вечер таял, облаками в небе,
Холодком тянуло, от закатной тени.
Небеса дышали, бледною луною,
Серебром, украсив, звёздную дорогу.

В тишине вселенной- время задремало,
Что бы новым утром- всё начать сначала…

Таня !

Прожил день и радость

V/
V/S/G/

БлагоДарю Вас ..

Таня !

И вам спасибо

Anatoliy Kofman

О влиянии духовой музыки на духовный облик духовенства

Таня !

Интересная тема

Anatoliy Kofman

Рад порадовать

Ог
Огурцов

как не платить по долгам пяти банкам к ряду да м э

Таня !

Хорошая тема

Ог
Огурцов

😂

Доктор Мотор.

О иллюзорности реальности в которой проживаем...

Таня !

Интересная лекция, наверняка все негативное

Доктор Мотор.

От чего же, порой будут и забавные моменты.

Таня !

Тогда ок👍

Григорий

О том Как плохо вторгаться на чужие территории

Таня !

В России тоже найдутся Иуды которые поддержат

Григорий

"Иуды" предавшие идеологию захватнической войны? Да, есть, но всего где-то 5% наверное, если не меньше 😒

Таня !

Чтоб ты понимал

Виктор Правдин

Вреда опиума для народа и прочей пропаганды.

Ч-
Человек - Невидимка

На тему "Знают ли они, что я хочу им сказать?"

Таня !

Интересная тема

Ч-
Человек - Невидимка

Это точно )