Римма Хайбулина

Одна девушка на майл ру сказала что моей актрисе(Эмме Уотсон)не нравится моя любимая певица(Деми Ловато) она почему подумала что Эмма не любит людей,которые не любят Гарри Поттера,А подумала что Деми Ловато не любит Гарри Поттера а Деми в прошлом году она посмотрела все части Гарри Поттера и влюбилась в них,эта девушка тупая что ли? Раз она так написала?

–1
Ответы
Al
Alexc

а вот один Великий писатель считал недоучилку Роулинг - просто выскочкой и графоманом. и что ? "Поттериана" всё же не столь плоха, как глупы большинство её фанатов. глупо ведь сравнивать глубину Толстого и Донцовой - но это ведь не значит что все читавшие Донцову тупицы ? и тем более не значит что все кто восхваляет классику умны ? 😀

Андрей Григорьев

Я тут только Гарри Поттера знаю. Ну Уотсон помню - Гермиону играла. А так вообще ничего не понял, извините

Урсула Игуаран

Это Вам нечем заняться, думаю...

Вадим

А Вы сами поняли,что написали?

Римма Хайбулина

А что не понятно?

Вадим

Да всё! "А Деми в прошлом году она посмотрела все части..." Так Деми или она? И сразу после запятой "эта девушка тупая что ли?" В предложении говорилось о Деми и о "ней".Кто из них тупой?

Римма Хайбулина

Вообщем,я на майл ру спросила нравится ли Эмме Уотсон Деми Ловато,одна девушка написала'Думаю что нет' потому что Деми не любит фильмы о Гарри Поттере а Эмма скорее не любит людей которые не любят Гарри Поттера,но я ей написала что в прошлом году Деми посмотрела все части Гарри Поттера и влюбилась в них,тогда почему она так написала?

Вадим

🤷‍♂️

Миша Чернов

а что значит...."моей актрисе"?

Римма Хайбулина

Любимой

Миша Чернов

а...понятно! ну впрочем видно что театральных университетов она не заканчивала

Суетолог

Чот я потерялся..

Александр Кот

навернае

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чё?