Незваный Гость

Изо всех сил правительство старается снизить потребление внутри страны и нарастить экспорт.Зачем им такая стратегия?'🤔

Ответы
Я По Твою Душу...

Там долярами платят и не знают истинной цены))А прибыль остаётся в офшорах))Вкурил?!...

Зд
Здравствуйте

Экспорт чего?я не знаю российских товаров

Незваный Гость

как же.. всё.. пшеница..лес..газ...нефть...машины..........

Зд
Здравствуйте

Это ресурсы...стрем

Незваный Гость

ну и что.. что внутри страны не возможно их использовать для снижения цен например.

Зд
Здравствуйте

Их реализация кладется в карман людей у власти...вы ж знаете